Мода

Что надеть на Новый год 2020 в Год Крысы

стильный наряд на Новый год

Совсем скоро наступит Новый 2020 год, символом которого станет металлическая Крыса, поэтому эксперты рекомендуют выбирать на празднование столь важного события наряд серебристого или белого цвета. При этом можно обыграть одежду, выбрав похожие оттенки: молочный, кремовый, цвет слоновой кости, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, пепельный, золотистый, песочный.

Стилисты также советуют не отказываться от классики, если вы любите черный цвет, который можно разбавить чем-то ярким, праздничным, например, блестками, пайетками, бисерной вышивкой, стильной тканью с люрексом.

Конечно же, можно уже подбирать праздничный наряд на корпоратив, который будет зависеть от дресс-кода вечеринки.

Празднование после работы

Если вас и ваших коллег пригласили отметить праздники в ближайшем пабе, то это прекрасно, ведь нет ничего проще, чем подобрать для этого случай одежду.

Для того, чтобы вам не пришлось переодеваться в туалете в офисе, можно подготовиться заранее и прийти на работу уже в праздничном наряде, который между тем не будет смотреться слишком броско и неуместно на рабочем месте целый день. При этом просто можно добавить интересные и яркие аксессуары.

Какое платье надеть на Новый год 2020

Стилисты советуют припасти для этого плиссированную макси-юбку из материала цвета металлик, черный гольф и черные ботильоны на не очень высоком каблуке. Подберите под этот наряд небольшую черную бархатную сумочку с золотистым или серебристым украшением. И ваш образ готов. И да, не забудьте об ярко-алой помаде.

Офисная вечеринка

Для этого празднования не стоит выбирать что-то чрезмерно яркое и откровенное — забудьте о глубоком декольте и супер-короткой юбке. Здесь более уместным будет черное платье (можно из модного тюля, можно коктельное платье), комбинезон с поясом или красивый и стильный костюм с пиджаком, а под него надеть серебристый топ на бретельках. Старайтесь выглядеть наиболее элегантно, подобрав небольшую серебристую сумочку и туфли в тон.

Домашняя вечеринка

Миниплатье в пайетках, жемчужинках или блестках и туфли на высоком каблуке будут заманчиво смотреться на вас на этом празднике в честь наступления Нового 2020 года. Можно подобрать наряд в стиле диско, почему нет? К примеру, топ в пайетках, игривую юбочку в бежевых оттенках и туфли или сапожки на танкетке или даже платформе.

Также рекомендуем присмотреться к клачу из перьев, золотым сережкам и таким же блестящим заколкам для волос. Так вы будете выглядеть, как настоящая дива.

Что надеть на корпоратив 2020

Поход в ресторан

Дорогой ресторан — дело серьезное, нужно отнестись к этому мероприятию со всей ответственностью и соблюсти необходимый дресс-код, при этом не переборщив со строгостью образа, это все-таки праздник.

Советуем обратить внимание на наряд в стиле голливудской звезды, выбрав длинное закрытое платье, возможно, из вельветовой ткани. Можно также присмотреться к платью из шелка или с добавлением кружева.

Подойдет и образ женщины в стиле вамп. Не забудьте про туфли на высоких каблуках, стильную шубку и небольшую сумочку со свисающими с нее нитями из бисера.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *