Все об известных людях

Филипп Киркоров больше ничего не скрывает, даже ориентацию

Филипп Киркоров

Ни для кого не секрет, что в российском шоу-бизнесе (в принципе, как и в общемировом) не просто много представителей секс-меньшинств, но они как раз здесь и преобладают, продолжая скрывать от всех свою истинную ориентацию.

Никто даже не берется подсчитать их количество на отечественной эстраде, потому что это может показаться не только утомительным занятием, но и иногда не хочется верить слухам, так как хочется получить все-таки более достоверную информацию по поводу столь тонкого вопроса, ведь он может повлиять на репутацию артиста.

В СМИ постоянно обсуждают принадлежность того или иного артиста к секс-меньшинствам. Часто пишут о том, что сюда относятся такие известные мужчины, как Николай Басков, Вячеслав Манучаров, Александр Олешко, Сергей Лазарев, Максим Галкин, Дима Билан, Тимур Батрутдинов, а также, конечно же, Филипп Киркоров.

Главный довод: эти мужчины, несмотря на зрелый возраст, остаются одинокими или предпочитают женщин постарше, а также становятся отцами при помощи суррогатных матерей, а не более естественным способом.

Филипп Киркоров

И вот, пока все известные геи в России молчат, Филипп Киркоров решил все-таки раскрыть все карты и признаться в своей нетрадиционной ориентации, появившись на публике в куртке от модного и провокационного бренда Vetements с откровенной надписью Queers still here («геи еще здесь»), которую могут себе позволить лишь представители ЛГБТ-сообщества.

Случилось столь знаменательное событие на презентации коллекции одежды Vetements & Star Wars в ЦУМе, где король российской поп-музыки скупил сразу чуть ли не всю новую коллекцию.

Журналисты, кстати, обратили внимание на то, что в похожей куртке Филипп Бедросович уже выходил в свет в 2008-м году, когда его как раз раскритиковал скандально известный депутат Госдумы Виталий Милонов, призвавший артиста не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *