Взломай свою жизнь

Роза Сябитова дала совет, какой подарок сделать любимому мужчине на Новый год

Телесваха Роза Сябитова

Самая известная сваха Роза Сябитова любит общаться со своими подписчиками в Инстаграме, а также давать дельные советы, которые помогают строить здоровые и счастливые отношения с мужчинами.

В этот раз одна из трио ведущих популярной программы «Давай поженимся» решила помочь с подарками для мужчин на такой яркий и любимый многими праздник, как наступление Нового 2020 года.

На своей странице в Инстаграме Роза Сябитова неожиданно написала: «Какой сделать сюрприз любимому мужчине на Новый год?
Неожиданно приехать к нему в гости. Милый, жди меня, я уже близко!»

При этом она поинтересовалась у всех, кто читает ее страницу в социальной сети, любят ли они сюрпризы. На это Розе ответили, что все любят сюрпризы, но только приятные («Сюрпризы — это всегда приятно, особенно, когда не знаешь ,что это будет! По-моему, неожиданный приезд — это очень мило), и важно все так подготовить, чтобы любимый тоже не решил сделать сюрприз и не приехал в новогоднюю ночь, когда ты как раз отправилась к нему.

Кому-то не очень подошла эта идея, так Сябитовой также написали, что подобный сюрприз может плохо закончиться: «Совет бывалым: не надо таких сюрпризов! Берегите нервы. Лучше не делать, тем более неожиданный приезд. Сюрприз сюрпризу — рознь, неожиданно приехать — нет , нет».

Конечно же, знаменитую телеведущую поздравили с наступающим новым годом и пожелали ей в новом году найти свою любовь и стать счастливой с любимым мужчиной.

Кто-то спросил у Розы, что подарить любимому зятю, если у него все. На это другая подписчица ответила в шутку, что лучше всего пожить у него — будет прекрасный сюрприз.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *