Развлекательные новости

Анна Седокова показала, что такое настоящая любовь при помощи обыкновенного лука

Анна Седокова

Певица, актриса, дизайнер и бизнесвумен Анна Седокова славится своей искренностью и одновременно любвеобильностью, ведь во всем ее творчестве основной является тема любви, страданий, душевных терзаний и поиска родственной души.

Аня неоднократно заявляла, что всегда уходила от мужчин, когда заканчивалась любовь, несмотря на все трудности. Впервые она осталась одна с двухлетней дочерью Алиной в 2006-м году после развода с первым мужем, белорусским футболистом, капитаном киевского ФК «Динамо», Валентином Белькевичем.

Однако она почувствовала себя наконец-то свободной и счастливой, хотя ей было очень трудно, и не разу не пожалела об этом шаге. Недавно стало известно, что после смерти Белькевича Седокова взялась в суде отстаивать наследство для несовершеннолетней дочери.

Второй брак Седоковой закончился еще более драматично. Украинский бизнесмен Максим Чернявский, который уже много лет живет в США, неожиданно решил отстаивать права на их общую дочь Монику, которая в итоге осталась жить в Америке.

С отцом сына Гектора, которому сейчас только два года, Аня вообще не стала официально оформлять отношения, и ушла от него, еще будучи беременной. Певица утверждает, что бизнесмен Артём Комаров делал ей предложение, но она быстро поняла, что у них нет ничего общего, если не считать сына.

Теперь Аня Седокова встречается с латвийским баскетболистом Янисом Тиммом, который младше своей популярной избранницы на целых 9 лет. Ради украинской артистки 27-летний спортсмен оставил свою семью, жену и маленького сына.

Однако влюбленные заявляют о том, что счастливы вместе и не могут подолгу быть в разлуке. Янис часто приходит на репетиции и различные мероприятия, где принимает участие Анна, а певица посещает игры любимого.

В этот раз популярная красотка решила показать, что такое настоящая любовь, и опубликовала видео, как она ест лук, после чего целует Яниса, который долго упирается, но все-таки соглашается не только поцеловать возлюбленную, но и доесть головку репчатого лука.

Аня подписала этот милый ролик: «Как проверить парня, любит ли он тебя? Легко! Челлендж, который он заслужил. Снимай свои чиполлино челендж под мою песню, выкладывай тут и в tiktok и выиграй ящик самбуки или деньги вместо него. А вам слабо?»

Подписчикам очень понравилось видео, а особенно реакция на все происходящее баскетболиста, так что много добрых и милых комментариев оставили Ане: «Янис справился достойно! Пусть поскорее возвращается на паркет, вчера с Барсой именно его не хватало. Вот вы прикалываетесь! Молодцы! Клёво! Красавчик, что поддержал. Анна, сладко вам? После съемки вы плакали? Аня, супер! Не каждый мужчина так сможет!»

А вы бы так смогли? Примите участие в этом вызове от Анны Седоковой?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *