Фитнес

Фитнес-тренер рассказал, как быстро и просто сжечь жир на животе, не ходя в спортзал

Похудение похудеть метаболизм

Многие годами стараются избавиться от складок на животе, так как жир вокруг талии — это не только не привлекательно, но и опасно для здоровья, но практически всем известно, как трудно распрощаться с висцеральным жиром.

Известный фитнес-тренер и ранее культурист из Великобритании Анджело Гринчери рассказал о том, как быстро и довольно просто сжечь жир на животе, не ходя при том даже в спортзал, который многие не очень любят.

Он подчеркивает, что для многих фитнес приносит только одно разочарование, особенно когда они пытаются сосредоточиться на одной конкретной области — например, на животе — и получают неудовлетворительный результат. Он все же подчеркивает, что комплексный подход в виде физических упражнений и диеты играет решающую роль в достижение желаемых результатов.

При этом некоторые простые изменения в питании могут быть достаточным для того, чтобы сбросить лишний вес и избавиться при этом от жира вокруг талии.Однако, конечно же, только спорт поможет вам добиться идеального веса и красивого рельефа тела.

Анджело Гринчери, главный тренер в P.volve и автор книги «Внутренняя сила: программа- прорыв для реальных людей», назвал четыре ключевых, но простых упражнения, которые можно использовать для того, чтобы сжигать жир на животе, не выходя из дома.

Это лучшие четыре движения, рекомендованные специалистом по фитнесу, именно они помогут привести вас живот в порядок:

1. Скручивание тела

Анджело Гринчери говорит, что для этого упражнения нужно приподнять ноги, а также голову, руки и ноги вытянуть. Далее по очереди сгибайте одну и вторую ногу и тяните их к лицу, после чего принимайте исходное положение. Сделайте по 8 повторов для каждой ноги.

Живот при этом втягивайте, как будто хотите приклеить его к позвоночнику.

2. Вращение со скручиванием

Исходное положение сохраняется, но теперь нужно левую ногу тянуть к правому локтю, а правую ногу, соответственно, к левому локтю, продолжая прижимать пресс к позвоночнику и скручивая максимально тело в процессе. Повторите по восемь раз с обеих сторон и не забывайте принимать каждый раз исходное положение.

3. Подъем тела

Лягте на спину, вытянув руки и ноги. После этого одновременно поднимайте обе части тела, тяните руки к ногам. Повторите восемь раз, не забывайте напрягать брюшные мышцы во время подъема тела и расслаблять их, опускаясь на пол.

4. Планка

Удерживайте тело в напряженном положении, не провисая в пояснице и напрягая пресс, хотя бы минуту. Кроме того, можно сделать и боковую планку для каждой стороны.

Фитнес-тренер Анджело Гринчери уверяет, что если делать эти простые упражнения хотя бы три раза в неделю, то через месяц уже можно будет заметить результат, а если еще и пересмотреть свое питание в сочетании с этим фитнес-планом, то прогресс наступит уже через неделю.


One Response

  1. Поделюсь своим опытом. Если надо быстро убрать подкожный жир в проблемных местах и привести кожу в порядок, лучше использовать натуральную итальянскую варежку из конского волоса и сизаля Алоэ. Варежка делает пилинг-массаж, это двойная польза: кожу очищает и обновляет, удаляет неровности и делает антицеллюлитный массаж. Кожа всегда будет чистой, гладкой, жир сжигается заметно, исчезает апельсиновая корка, растяжки. Кожа подтягивается, становится упругой, заметно омолаживается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *