Новости России

Назван потенциальный кандидат на «Евровидение-2020» от России

Александр Панайотов

Началось довольно интересное время, когда европейские и соседние страны выбирают своих представителей на самый главный международный песенный конкурс «Евровидение-2020», где сегодня представили традиционный логотип.

В этом году эмблемой популярного конкурса стал прерывистый круг, который состоит из цветов флагов стран-участниц. Выглядит этот логотип ярко, так что можно с уверенностью сказать, что он станет запоминающимся.

Пока Ольга Бузова намекает на то, что она готова отправиться в Нидерланды для того, чтобы представить свою страну, а многие ее осуждают за эту мысль, так как уверены в том, что ее номер обязательно станет провальным.

А мэтры российской эстрады называют реальные не только примелькавшиеся, но и талантливые лица, которые смогут не только достойно представить Россию, но и побороться за призовое место.

Так известный композитор, аранжировщик, саксофонист Владимир Пресняков-старший заявил о том, что считает потенциальными кандидатами на то, чтобы прекрасно выступить на «Евровидении-2020» Александра Панайотова и Филиппа Киркорова. Отец супруга Натальи Подольской подчеркнул, что лучше всего сработает их тандем.

Пока точно неизвестно, кто поедет в Роттердам от России, однако, ни для кого не секрет, что Александр Панайотов уже который год старается прорваться на популярнейшее международное музыкальное соревнование, но пока безрезультатно.

Отметим, что в этом году песенный конкурс «Евровидение-2020» состоится в Роттердаме, по традиции пройдут два полуфинала и финал в период с 12 мая по 16 мая 2020 года.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *