Все об известных людях

Анна Семенович рассказала о конфузе, связанном с Путиным

Анна Семенович

Известная певица и телеведущая Анна Семенович в программе «Секрет на миллион» впервые призналась, что чуть не обидела президента России Владимира Путина во время выступления на важном мероприятии в Санкт-Петербурге.

Артистка сообщила о том, что она только начала выступать в составе группы «Блестящие», когда их позвали на открытие станции метрополитена Северной столицы. Конечно же, на столь важном событии в городе был и сам глава государства.

Анна Семенович отметила, что вначале подумала, что это выступление в составе популярного музыкального коллектива станет для нее последним, так как в какой-то момент ее туфля расстегнулась и слетела с ноги во время танца под песню «Милый рулевой».

В итоге, ее красивая туфелька улетела прямо к столу президента, но, к счастью, не попала ни в него, ни на стол, так как охранники напряглись в этот момент.

Этот рассказ подтвердили Надежда Ручка и Юлия Ковальчук, которые тоже были участницами популярного проекта «Блестящие», а Юля даже помнит этот момент.

В программе «Секрет на миллион» Анна Семенович вспомнила не только свои выступления в тот период, когда она была одной из «Блестящих», но и всех своих мужчин, один из которых по имени Руслан даже оставил ей в подарок квартиру в центре Москвы, площадью 170 квадратных метров, прожив с артисткой вместе 7 лет.

Аня также призналась, что сейчас у нее есть любимый мужчина, с которым она хочет построить семью и наконец-то стать мамой. Выяснилось, что пышногрудая красотка мечтает о красавице-дочери.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *