Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Модные мужские и женские стрижки сезона осень-зима 2019-2020

Модные мужские и женские стрижки сезона осень-зима 2019-2020

Каждый сезон всем привычные стрижки подвергаются изменениям. Профессиональная стрижка или укладка поможет оставаться в тренде и сохранить неповторимый стиль. Все это возможно в профессиональном салоне красоты, где каждый почувствует непринужденность и комфорт. Мастера салона знают, какие мужские и женские стрижки модные осенью-зимой 2019-2020, и помогут выбрать вариант, который подчеркнет лучшие черты лица.

Модная мужская стрижка

Стрижки для мужчин

В новом сезоне осень-зима 2019-2020 привычные мужские стрижки претерпели изменения.

Канадка. Стилисты предлагают оценить ее в новом качестве. Она позволяет создать модный и креативный образ на каждый день. В современном исполнении удлиненные волосы на макушке дополнены объемной челкой до бровей, разделенной на два пробора. При этом волосы на затылке и в области висков остаются укороченными.

Бокс и полубокс. За последние 2-3 года спортивные прически бьют рекорды популярности. Эти варианты чаще всего выбирают спортсмены. Для всех остальных модные тенденции предлагают обратить внимание на необычную стрижку в стиле бокс, но с дополнением из выбритых висков и затылка.

Боб. Еще один из популярных вариантов, который позволяет поддерживать яркий образ. Отличие прически – необычная челка и асимметрия. Некоторые мастера выполняют прическу, используя в своей технике бритву. Благодаря этому получается креативный вариант привычной прически, который смотрится невероятно стильно.

Стрижки для женщин

Женские стрижки сезона осень-зима 2019-2020 отвечают сразу нескольким критериям: ультраконсерватизм прически и максимальный объем у корней. Модной прической остается каре. В новом сезоне рекомендовано четко состриженные пряди дополнять прямым пробором по центру. Пряди должны быть полностью ровными.

Женская стрижка

Боб. В женском исполнении эта прическа должна быть объемной. Большей популярностью пользуется вариант с асимметричными прядями. Женщинам с тонкими волосами стоит обратить внимание на градуированный боб. Эта стрижка не требует долгой укладки, но при этом она отлично корректирует объем в большую сторону.

Удлиненное каре. Классическое решение для рабочих будней. Оно может быть прямым, асимметричным, с прямой или косой челкой.

Стрижка в салоне красоты «Фантазия»

Большой выбор модных мужских и женских стрижек сезона осень-зима 2019-2020 выполняют в московском салоне около метро Кузьминки. В студии красоты работают профессиональные специалисты, которые превратят процесс в увлекательное мероприятие. В стенах салона создана такая атмосфера комфорта, в которой даже дети чувствуют себя непринужденно. Для каждого индивидуально подбирается образ для создания особого настроения и стильного внешнего вида.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *