Все об известных людях

Дженнифер Лопес названа «Мужчиной года» по версии журнала GQ

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Популярная во всем мире певица, актриса, танцовщица и бизнесвумен Дженнифер Лопес стала первой в мире женщиной, которую авторитетный журнал GQ включил в свой ежегодный рейтинг «Мужчин года», при том, что у американской артистки, явно, нет недостатка в наградах, премиях и регалиях.

Кроме очередного признания, 50-летняя красотка, которая недавно снялась в новом фильме «Стриптизерши», попала на обложку мужского журнала GQ вместе с другими «Мужчинами года», включая Роберта де Ниро и Аль Пачино.

При этом она рассказала в интервью, что снялась в фильме «Стриптизерши» (Hustlers) абсолютно бесплатно, потому что она стала его продюсером и делает то, что ей нравится, не всегда получая за это деньги.

Суперзвезда, певица, танцовщица, актриса и бизнес-магнат, позируя и демонстрируя свою сексуальную фигуру для журнала GQ в шикарном и одновременно дерзком платье из кожи от дизайнера Денниса Бассо, подчеркнула, что вся команда, которая снимала эту новую киноработу состояла из женщина, потому что пришло время женщин даже в таком мужском бизнесе, как киноиндустрия.

Известная красотка рада сообщить тот факт, что патриархия наконец-то сломлена, и женщины, действительно, стали наравне с мужчинами в любой сфере деятельности.

Между тем Дженнифер Лопес сообщила о том, что очень счастлива со своим избранником, Алексом Родригесом: «Мы очень похожи. Мы действительно похожи в нашем стремлении, в наших амбициях. Он спортсмен. Он хотел быть лучшим. Я такой же. Я просто хочу быть великолепным в том, что я делаю. Мы оба такие. Мы оба суперработники. Наши амбиции двигают нас вперед. И мы испытываем огромное уважение друг к другу».

Мать двоих детей также пояснила, что их способность общаться друг с другом стала ключевым фактором в их удачных отношениях, а также в их вовлеченность в бизнес, ведь обоим очень сильно нравится быть успешными и независимыми.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *