Все об известных людях

Кудрявцева обиделась на Шепелева и припугнула его разоблачением

Ведущая популярного ток-шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева не смогла пройти мимо шутки Дмитрия Шепелева, который в своем аккаунте в Instagram в ответ на то, что он гей, опрометчиво написал: «Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла».

Так ведущий программы «На самом деле» не очень красиво намекнул на то, что Лера Кудрявцева несколько лет помогла Сергею Лазареву скрывать его ориентацию, как будто бы была его девушкой.

В итоге, теледива узнала о вот такой вот «шуточке» своего коллеги и решила ответить ему в сторис, пригрозив заодно тем, что ей есть что интересное рассказать о Шепелеве, но она это не делает из-за ребенка, сохраняя порядочность.

На своей странице в Instagram Лера Кудрявцева вот так припугнула Дмитрия Шепелева, намекнув на то, что ему стоит все-таки помалкивать и не совать свой нос туда, куда его не просят: «Сегодня три новости. Узнала, что у тебя есть Instagram, что я у тебя заблокирована, и что ты пишешь обо мне. Может, мне начать писать о тебе? А то мы все молчим-то только из-за Платона».

При этом телеведущая, которая год назад снова стала мамой, показала комментарий Шепелева, приняв решение не быть голословной.

Теперь вот всем интересно, что такого скрывает отец сына Жанны Фриске, которой уже нет рядом с нами четыре года. При этом ради сына она не стала вовремя лечиться, приняв столь фатальное решение, но успев стать мамой. Пока только все знают о том, что Шепелев, который уже два года встречается с дизайнером Екатериной Тулуповой, не дает шестилетнему сыну Платону видеться с родителям Жанны, его бабушкой и дедушкой.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *