Новости России

Продюсер Андрей Разин поделился подробностями состояния Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк

В последнее время практически ничего не слышно о том, как чувствует себя известная актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк, которая перенесла несколько операций и серьезное лечение, силясь побороть такое опасное и тяжелое заболевание, как рак головного мозга на четвертой стадии, который также называется глиобластомой.

Пока родственники не спешат комментировать болезнь и состояние 48-летней заслуженной артистки, а ее муж, известный и именитый фигурист Пётр Чернышёв вновь вернулся на лед, приняв участие в проекте Татьяны Навки, о том, как себя чувствует Анастасия Заворотнюк неожиданно рассказал Андрей Разин, продюсер группы «На-На», который любит гоняться за сенсациями и комментировать самые интересные события в российском шоу-бизнесе.

На своей странице в Инстаграме Андрей Разин заявил из своих достоверных источников о том, что состояние артистки понемногу улучшается, и она даже идет на поправку, чем обнадежил ее многочисленных поклонников:

«Очень осторожно, очень аккуратно скажу, что самые страшные прогнозы не сбываются, и Насте становится лучше. Она, вроде бы, идёт на поправку. К сожалению, мой источник, который ранее контактировал с врачом Настей, сейчас с ней не общается. Но по тем сообщениям, которые приходят ко мне, Насте, действительно, становится лучше и мы все молимся, чтобы её здоровье восстановилось, и она, как можно быстрее, вернулась к нам. Настя, мы все молимся за тебя!»

Конечно же, эта новость не могла не порадовать тех, кто подписан на продюсера, и в комментариях появилось много слов радости по поводу того, что все-таки есть надежда на выздоровление Насти, которая недавно в третий раз стала мамой:

«Чудо должно произойти! Ждем тебя, Настя. Скорейшего тебе выздоровления! Бесконечно огромных жизненных сил, энергии и здоровья! Буквально вчера вспоминал ее, было интересно ее состояние. А сегодня новости радуют! Настя, ура, мы в тебя верили! Не был ее поклонником. Но скажу, что дай Бог, чтобы поправилась!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *