Развлекательные новости

Ксения Бородина рассказала, откуда у нее такой сильный характер

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина славится своим сильным характером, настойчивостью и упорством как в работе, так и в личной жизни. Известная красотка не только держит в своих кулаках проект «Дом-2» вот уже 15 лет, но и смогла найти свое семейное счастье и удержать мужа Курбана Омарова, который оказался еще тем ловеласом.

Несмотря на то, что 36-летнюю теледиву часто критикуют, обвиняя в чрезмерной жесткости и проявлении мужских черт в характере и поведении, она продолжает заниматься тем, что ей нравится, и не только не сбавляет обороты, а, наоборот, набирает их с еще большей силой.

Ксюшу не пугает то, что своим сильным характером она спугнет своего мужа, так как в последние годы бизнесмен Курбан Омаров верен своей популярной супруге и все больше попадает под ее обаяние, стараясь ей соответствовать в успешности и предприимчивости.

Накануне Ксения Бородина шикарно отпраздновала в семейном кругу день рождения любимой мамочки Инны Булатовны Бородиной, которая отметила 59-летие и оказалась очень рада тому, что организовала по случаю праздника ее заботливая дочь.

Счастливая телеведущая организовала празднование в роскошном ресторане, где подавали разнообразные угощения, включая и деликатесы, такие как, например, черная икра. После этого Бородина повезла маму с подругами в караоке, где растроганная Инна Булатовна спела несколько любимых песен.

При этом в караоке приехала подруга тедеведущей Ольга Орлова, а вот бабушку Ксении Кимовны, Галину Ивановну, они решили не брать дальше с собой, так как ей уже за 80, и она устала после празднования в ресторане, хотя и прекрасно выглядит для своих лет.

При этом Ксения Бородина поздравила родную мамочку с днем рождения на своей странице в Инстаграме и написала, что очень ей благодарна, причем за все, включая и свой сильный характер, который ей мама передала по наследству.

Поклонницы, друзья и коллеги порадовались за Ксюшу, ее маму и прекрасную семью в целом, а также написали, как замечательно выглядит ее бабушка, которая как будто и не стареет, а только молодеет с годами.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *