Развлекательные новости

Татьяна Буланова показала фотографию в образе Бритни Спирс

Татьяна Буланова

Популярная в 90-х певица Татьяна Буланова известна своим романтическим, очень женственным и трогательным образом, но, как выяснилось, 50-летняя заслуженная артистка и двукратная обладательница Национальной российской премии «Овация» тоже умеет удивлять.

В последнее время артистка не только старается почаще выступать, но и откровенно общается со своими поклонниками при помощи своей страницы в соцсети Instagram, где время от времени еще и выкладывает интересные фотографии из личного архива.

В этот раз Татьяна Буланова поделилась снимком, который был сделан 17 лет назад для обложки ее тогда нового альбома «Это игра». На красивом кадре 33-летняя артистка предстала в модном на то время образе поп-принцессы Бритни Спирс.

Поклонникам очень понравилась эта фотография, которую Таня кратко, но по сути подписала: «Настроение такое», видимо намекая на то, что оно сейчас у нее игривое, как у веселой и энергичной блондинки.

В комментариях исполнительница таких хитов, как «Колыбельная», «Скажи мне правду, атаман», «Ясный мой свет», собрала много комплиментов в свой адрес, некоторые даже кажутся неожиданными: «Вы Прям круче Бритни Спирс. Ох класс, у меня дома такой плакат весит. Двигайся, Таняяя, зажигай, Таняяяя. Рррррыыыыррррррррр тигрица, огонь! Вау. Круто, очень круто!»

Коллегам певицы тоже понравился этот образ. Так известная юмористка Елена Воробей оценила по достоинству фото: «Крутая! Красотка!», а певица и экс-солистка группы Reflex Ирина Нельсон восторженно написала: «Ааааа! Моя девочка! Дайте две!»

А как вам Татьяна Буланова, исполнительница лирических композиций, в образе Бритни Спирс?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *