Развлекательные новости

Аня Седокова показала, как проводит время со своим любимым женатым мужчиной

Анна Седокова

Певица Анна Седокова славится своей любвеобильностью и одновременно открытостью, ведь она не умеет ни сдерживать свои чувства, ни скрывать их от общественности, рано или поздно рассказывает о своих любимых мужчинах и всех проблемах, связанных с ними.

Новым возлюбленным 36-летней известной красотки стал 27-летний латвийский баскетболист, играющий на позициях атакующего защитника и лёгкого форварда столичного клуба «Химки», Янис Тимма, причем влюбленных не остановил тот факт, что спортсмен не только намного моложе своей новой, пусть и знаменитой избранницы, но и все еще находится в браке.

В сеть просочилась информация о том, что все еще жена профессионального баскетболиста Сана в шоке от того, что ее муж уже полгода крутит роман с певицей, а ей он ничего не говорил, а теперь заблокировал все банковские карточки и выставляет ее с их сыном из дома.

Тем временем Анна Седокова спокойно выкладывает в сторис соцсети Instagram, как она целует и обнимает Яниса Тимму на концерте поп-певца Эльмана Зейналова, более известного под сценическим псевдонимом El’man, при этом сам спортсмен указал свою новую возлюбленную в сторис вместе с сердечком.

Кроме того, влюбленные несколько дней назад вместе сходили на кастинг для модного показа одежды бренда Анны Седоковой, несмотря на то, что Янис откровенно скучал на этом мероприятии, он старался стойко выдержать этот отбор моделей.

Как известно, певица уже многократно была в продолжительных отношениях и родила троих детей, двоих дочерей и сына, от троих разных своих возлюбленных, двое из которых были ее законными мужьями.

Янис же стал папой совсем недавно и еще летом выкладывал в своем Instagram фотографии из Юрмалы, где он веселится со своим маленьким сынишкой Кристианом на пляже.

Несмотря на то, что жена Яниса Тиммы обвинила Анну Седокову в том, что она разрушила ее семью, сама поп-звезда не спешит комментировать эту ситуацию, продолжая наслаждаться жизнью, а также развивая свою музыкальную карьеру. При этом артистка пригрозила супруге своего возлюбленного судом за клевету и публичные оскорбления.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *