Приколы

Галкин и Гузеева дали ответ Харламову за троллинг ведущей «Давай поженимся»

Максим Галкин и Гарик Харламов

Ни для кого не секрет, что наши главные юмористы шоу-бизнеса Максим Галкин и Харламов, не только хорошие друзья, но и у них существует здоровая конкуренция, кого считать лучшим приколистом. Вот и на этот раз они устроили батл в отношении ведущей «Давай поженимся» Ларисы Гузеевой, правда складывается в конечном итоге впечатление, что Максим и Гузеева решили немного посмеяться над главным прикольщиком страны.

Началось все с того, что Гарик Харламов в своем Инстаграме выложил по его мнению смешную притчу о Ларисе Гузеевой, которую он назвал «Секрет неконтролируемого смеха Артура Флека. Листайте.»

Эта шутка, он так считает, должна вызвать массу смеха у его подписчиков, по поводу ведущей программы «Давай поженимся». Чтобы понять смысл его спитча, нужно пролистать все фотографии поста по карусели.

И надо отдать должно Максиму Галкину, который по всей видимости подписан на Инстаграм Гарика Харламова, прочитал этот пост. Успел оценить уровень шутки и придумать ответ. Правда для этого ему пришлось посвятить в сценарий ответа и ведущую Первого канала «Давай поженимся». Но прямо скажем это не послужило помехой, чтобы сотворить замечательный по юмору ответ и очень тонко подколоть Гарика Харламова, который самокритично признал «У тебя связи на первом сильнее.»

Что тут говорить, ведь у Ларисы Гузеевой великолепной актерское мастерство и многолетный опыт за плечами. Для нее разыграть такую сценку не представляет сложности.

Ответ Максима Галкина и Ларисы Гузеевой, которая отлична справилась с ролью называется так: «Как ты мог это пропустить?».

Подписчики Максима Галкина признали, что Гарик Харламов посрамлен в попытке подколоть ведущих Первого канала, а Максим Галкин и Лариса Гузеева отлично отстояли честь мундира Первого канала. За это руководство канала им должно выписать премию. Зрители написали: «кстати дааа, чото Гар пропустииил».

Кстати зрители неявно проголосовали, чье творение вызвало больше положительных эмоции. Если творение Гарика Харламова посмотрело около 60 тысяч человек, то ролик Максима Галкина с Ларисой Гузеевой собрал почти 1,3 миллиона показов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *