Новости России

Наталья Ветлицкая возвращается на российскую сцену

Наталья Ветлицкая

Невероятно популярная в 90-е годы певица Наталья Ветлицкая заявила о готовности вернуться в Россию после того, как вместе с дочерью Ульяной прожила в солнечной Испании целых 15 лет. Кроме того, 55-летняя артистка также собирается попробовать себя в кардинально изменившемся российском шоу-бизнесе.

Как известно, российская певица, киноактриса, композитор, поэтесса и танцовщица, которая родилась в Москве 17 августа 1964 года, в 2004-м году в пик своей популярности неожиданно переехала с новорожденной дочуркой в Испанию, выбрав для этого город Дению.

После этого знаменитая блондинка не то, что не приезжала, ничего слышать не хотела о России, увлекшись в Испании совершенно другими занятиями, в частности: йогой, риелторской деятельностью, реставрацией мебели и дизайном, пока дочь выросла и начала ходить в местную школу.

Теперь же Наталья Ветлицкая сообщила о том, что Ульяна уже подросла, и она готова вернуться в Россию. Кроме того, стало известно, что певица заключила контракт с российской музыкальной корпорацией PMI из Санкт-Петербурга, которая уже занимается организацией её концертов по России, на которых, конечно же, прозвучат хиты давно ушедших лет, включая «Посмотри в глаза», «Плейбой», «Раба любви». Концертный тур запланирован на начало 2020-го года.

Пока многие поклонники радуются возвращению секс-символа 90-х, а продюсеры пророчат ей триумфальное возвращение, журналисты рассказали о том, что певице есть куда возвращаться, так как ее все эти годы ждала шикарная квартира на Патриарших прудах в жилом комплексе «Патриарх», а также огромный двухэтажный дом в закрытом элитном поселке на Новой Риге, площадью 2600 квадратных метров.

Как вы думаете, Наталья Ветлицкая решила навсегда вернуться домой или просто проедется по городам России с концертами, заработает денег и назад, греться в Испанию.

Отметим, что яркая артистка была замужем четырежды, последним мужем стал некий тренер по йоге по имени Алексей, ведь Наталья еще с 1998-го года практикует крийя-йогу, посещает курсы Шри Шри Рави Шанкара в Индии. И сейчас не понятно, живут ли они все еще вместе или уже давно расстались, может, это расставание и послужило поводом вернуться к истокам, кто знает.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *