Диеты, Рецепты

Сестра Ольги Бузовой Анна поделилась рецептом как сбросить лишнее

Анна Бузова сестра Ольги Бузовой

Все ли знают, что у популярной представительницы российского шоу-бизнеса Ольги Бузовой есть родная сестра Анна, которая по внешним данным может дать ей фору, тем более, что она моложе на два года.

Конечно же, это шутка. Анна Бузова довольно популярная медийная особа, потому что ее блог в Инстаграм, хоть и не конкурирует с Ольгой с 16,3 миллионами подписчиков но и 1,6 миллионов поклонников, согласитесь, это очень много.

Внешние данные девушки при росте 1,8 метра также дают повод говорить, что она пользуется успехом у сильной половины мира сего. Но, сразу можем сказать, к огорчению искателей невест, она счастлива замужем. Вот и на эти выходные она с мужем отправилась на дачу, за город, где отлично отдохнула на свежем воздухе. На обратном пути, они с мужем устроили ретро вечеринку. Об этом всем, как они провели время на даче, можно узнать, если поспешить глянуть ее сторис.

Перед выездом на природу, Анна поделилась как она борется с осенней хандрой: «Чего-то так сильно хочется, а чего хочется- не знаю; осенняя хандра каждый день напоминает о себе, НО, я с ней усердно борюсь; работой, книгами, позитивными мыслями и вкусняшками; последнее лекарство, пожалуй, пора исключать, иначе к завершению хандры, прибавятся новые переживания, связанные с лишним весом».

А вот между прочим и маленький секрет от Анны Бузовой, как сбросить лишнее, если хандру усердно заедаешь вкусняшками: «вчера со мной поделились чудо рецептом, от которого молниеносно сбрасываешь лишнее; ничего сложного- зелёный чай с имбирём, лимоном и мёдом; так что утро у меня началось со стакана воды и этого чудо напитка».

Кстати, сегодня популярный телеведущий Максим Галкин тоже поделился своеобразным способом борьбы с осенней хандрой — вечерком заглянуть на кухню и попробовать сала.

Рады помочь кому-то, если способ, описанный Анной Бузовой, реально работает. Наверное стоит попробовать, как, например, сделали гости страницы «Спасибо за чудодейственный рецептик! Хороших выходных тебе и отличного настроения!», «Буквально вчера купила все для такого чая».

Подписчикам очень понравился лук, которым Анна сопроводила свой интересный рассказ: «Какое красивое сочное платье», «Анна, вы как всегда очень стильно выглядите от ваших фото и настроение поднимается»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *