Развлекательные новости

Дима Билан предался ностальгии в Геленджике

Дима Билан

В последнее время Дима Билан не прекращает удивлять и радовать своих поклонников неожиданными поступками и другими новостями о своей особе. После скандального выступления в Самаре артист принял решение завязать навсегда с алкогольными напитками, но при этом снова выложил в своем Инстаграме откровенную фотографию, на которой он позирует обнаженным на столе.

Многие порадовались тому, что популярный певец теперь не прикасается к спиртным напиткам и даже не заходит в магазины, где его продают. Однако далеко не все оценили позирование на столе в одном нижнем белье.

Некоторые даже начали возмущаться по поводу этого поступка и выразили свое негодование в комментариях под постом: «Ужас! Он певец или стриптизер?»

Дима Билан только отшучивался на подобные комментарии, а также поделился ностальгическим настроением, показав, как он приехал на выступление в Геленджик и вспомнил свой хит «На берегу неба»:

На это Диме написали, что эта песня шикарна и до сих пор многим очень нравится, а также похвалили за настроение: «Дима, вот это класс, огонь, шикарно, не то что фото в плавках. Дима, какая красота! Огромное вам спасибо, получила колоссальное удовольствие, да ещё и любимая песня звучит, растрогали меня. Воспитатель вы наш сопереживающий и самонаказующий. Любим вас безмерно. Вам бы на другую планету, слишком вы тонкокожи для этой. Здесь не то, что вести за собой других, самому бы сохраниться и устоять. Вам удается пока и то, и другое, но каким колоссальным трудом. Берегите себя от самого себя и сохраните в себе тот драгоценный стержень, который позволяет вам быть ориентиром для многих, пока еще не совсем ослепших».

Позднее в сторис певец показал, что решил обновить свой смартфон и похвастался новеньким iPhone 11 с тремя камерами, а также заметил, что фотографию в нижнем белье стала гораздо популярнее снимка в пожарной форме, где он тушит тлеющие торфяники.

Кроме того, Билан анонсировал в Инстаграме свой новый концерт в Самаре: «Спасибо городу Самара за то, что даёте мне этот шанс! 29 сентября, Самара, 19:00, площадь Куйбышева! Большой бесплатный концерт — для всех желающих! У меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *