Все об известных людях

Вера Брежнева рассказала о курьезах на гастролях

Вера Брежнева

Популярная певица Вера Брежнева в настоящее время находится на гастролях и вот только отыграла концерт в Нижнем Новгороде, при этом она нашла время пообщаться со своими поклонниками на своей странице в соцсети Instagram.

Так 37-летняя украинская поп-певица, актриса, телеведущая, бывшая участница поп-группы «ВИА Гра», посол доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа и наконец супруга композитора Константина Меладзе впервые рассказала о казусном случае, который случился с ней на гастролях.

Выяснилось, что однажды артистка просто не смогла выйти из гримерки, когда уже начиналось ее выступление, хотя уже была к нему готова на все 100: оделась, накрасилась, сделала прическу.

Произошло это по той простой причине, что дверь в гримерке заклинило, в итоге, пришлось вызывать мастера, который вырезал замок, и с опозданием в 20 минут и после сильного переживания Вера Брежнева все-таки смогла появиться на сцене.

Помимо этого, певица призналась, что самый прекрасный для нее день — это когда она проводит его со своим супругом, кроме того, она старается максимум времени проводить со своими дочерьми, Соней и Сарой, когда выпадает такая возможность.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Еще Вера рассказала о том, что часто устает от дороги, особенно, от поездов, но уже привыкла в них спать, а так обожает, когда где-то можно задержаться хотя бы на три дня, чтобы отдохнуть.

Известная артистка также поделилась со своими поклонниками историей о переносе ее концерта в Нижнем Новгороде:

«Расскажу историю! Со мной такое впервые. Весной у нас был тур. Проехались с концертами. Мы счастливы, люди счастливы! Большая часть городов позади, следующий концерт — 2-го апреля в Нижнем Новгороде. Но накануне происходят какие-то проблемы с залом, и его закрывают. Наш концерт вынужденно переносят, нашли дату. Я извиняюсь перед теми, кто купил билеты и собирался приходить 2-го. Информирую о том, что концерт состоится 10-го апреля.

И в этот день, мы в полной готовности выезжать, а проблемы не разрешились, снова перенос. Свободной ближайшей даты найти не смогли, организаторы предложили перенести на осень, перенесли на 18 сентября. 2 переноса у нас не было никогда. И вот сегодня мы едем в НН! Зал Юпитер полноценно работает, а я радуюсь тому, что билеты с апреля остались на руках! Счастлива, что наша встреча состоится! Мне есть, что сказать, что спеть и есть, чем зарядить, поэтому ОЧЕНЬ жду вечера! Удачи нам, а в сторис сегодня — мой день на гастролях».

Ранее Вера Брежнева призвала своих поклонников перестать есть сахар, так как он вредит здоровью и красоте, и рассказала о том, что уже несколько лет не употребляет его в пищу и чувствует себя намного лучше. Да и вообще знаменитая блондинка уже давно перешла на правильное питание и здоровый образ жизни, о чем она с гордостью всем рассказывая, подавая хороший пример.

Гости и поклонники творчества этой яркой блондинки, секс-символа страны, особенно когда она блистала на сцене в составе золотого состава поп-группы ВИА гра в ответ на рассказ о грозившей неприятности в свою очередь рассказали, как воспринимали ее выступление: «Ты выступила просто супер вчера в Нижнем Новгороде, не описать нашего восторга. Любим тебя и ждем еще раз к нам в гости», «Вера, вчера был просто великолепный концерт! Эмоции переполняют. Вы дарите добро, тепло, радость и любовь людям. А за вчерашней концерт и бешеную энергетику отдельное спасибо. Надеюсь вы ещё приедете в Нижний Новгород», «Верочка, спасибо за прекрасный вечер и шикарный концерт, увидеть вас в живую было так приятно, когда вы подошли ко мне так близко я даже опешила и растерялась, вы такая весёлая и душевная девушка. Спасибо всему коллективу за прекрасную подготовку, особенно звук превосходный, было слышно каждое слово. Люблю», «Спасибо за концерт! Все было на высоте. Я даже не заметила как концерт подошел к концу. Слушали и смотрели на Вас на одном дыхании. Моя дочка с первых песен стала танцевать, она была просто счастлива. Я сама получила огромный заряд позитива. Еще раз огромное, огромное спасибо! Приезжайте еще. Обязательно придем».

На следующий день Вера Брежневе еще раз рассказала о эмоциях творческого вечера на концерте в Нижнем Новгороде: «Коротко о вчерашнем вечере. То, что я не смогла показать в сторис, потому что я не успевала делать это одновременно наш тёплый концерт в #НижнийНовгород. Это плохо или хорошо в наше время, быть очень эмоциональным?»

Певица выложила небольшой ролик о концерте, о том что было не только на сцене, но и за ней.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

А 21 сентября Вера Брежева в Милане на неделе моды по ее словам случайно пересеклась с немецким модельером и основателе компании Phillip Plein International Group Филипп Пляйн, который устроил ей шикарный подарок своих творений. В своем блоге она написала: «Вау! Пожалуй, самая желанная вечеринка на миланской неделе моды — ради неё стоило прилететь. Филипп Пляйн знает, как воплотить самые смелые розовые мечты в реальность.»

Знаменитый немецкий модельер в Милане устроил дефиле, оформленное как шоу в честь памяти легендарному певцу,поп-легенде Майклу Джексону. Дизайнер умело сочетал наработки в области моды Джексона и свой характерный стиль — это кожа, стразы. На подиуме прошел парад образов Майкла Джексона. Была и знаменитая черно-красная куртка Майкла Джексона, в которой он снимался в клипе «Триллер» в 1983 году. Она в свое время в 2011 году была продана на аукционе за 1,8 миллиона долларов. Хореография жестов моделей также была в стиле поп-короля.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *