Все об известных людях

Анастасия Заворотнюк находится в коме

Анастасия Заворотнюк

Многие переживают из-за состояния известной актрисы после того, как выяснилось, что Анастасия Заворотнюк серьезна больна — ей поставили неутешный диагноз: глиобластома, другими словами: наиболее агрессивная форма опухоли мозга.

Тем временем стало известно, что врачи приняли решение ввести актрису с отеком мозга в медикаментозную кому, подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких, а также отказались от проведения операции на головном мозге, так как поняли, что очень высокий риск.

Муж актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев отказался от работы и находится сейчас в больнице вместе с супругой. Здесь же днюет и ночует ее мама Валентина, которая ранее обратилась к настоятелю храма Воздвижения Креста Господня, отцу Сергию, и попросила его молиться за исцеление дочери.

При этом появляется множество версий возникновения у Анастасии Заворотнюк сложнейшего заболевания, как у Жанны Фриске. Большинство сходится во мнении, что опухоль является побочным эффектом от процедуры ЭКО, так как актрису видели в клинике репродуктивной медицины, когда она была беременна своим третьим ребенком — дочерью Милой, которой еще нет и года.

Другие полагают, что болезнь является следствием депрессии, которая возникла на фоне того, что актриса перестала быть востребованной, страдала от безработицы, кроме того, ей надо было выплачивать внушительный валютный кредит, который она взяла на покупку роскошного подмосковного дома, а денег на этой ей уже не хватало.

Андрей Разин, продюсер группы «Ласковый май» написал в своем Инстаграме о том, что четвертая стадия рака головного мозга возникла из-за того, что Настя хотела хорошо выглядеть и пользовалась инновационными технологиями омоложения, связанными со стволовыми клетками.

При этом он всячески поддерживают Анастасию и молится за ее выздоровление: «Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия — прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *