Муж и Жена

Яна Рудковская и Евгений Плющенко отмечают десятилетие свадьбы

Яна Рудковская Евгений Плющенко

Продюсер и визнесвумен Яна Рудковская любит все делать красиво, изящно и изысканно. На своей Инстаграм-странице известная блондинка часто выкладывает фотографии своего шикарного и стильного завтрака, а также делится снимками с модных показов, элитных событий и музыкальных церемоний, куда можно пройти только «своим».

Яна Рудковская давно уже считает себя VIP-персоной, хотя начинала свою карьеру чуть ли не с низов и родилась в далеком казахском городе Кустанай. Так она не могла пройти столь знаменательного события, как годовщина ее свадьбы с выдающимся фигуристом Евгением Плющенко.

По этому поводу продюсер Димы Билана опубликовала на своем Инстаграм-аккаунте общую фотографию с мужем и написала: «10 лет со дня нашей свадьбы и 12 лет вместе».

Как известно, Яна Рудковская и Евгений Плющенко познакомились, когда Дима Билан готовился во второй раз покорять международный музыкальный конкурс «Евровидение», тогда они вместе работали над номером и со временем поняли, что не могут друг без друга, так зародились чувства, а в 6 января 2013 года у звездной пары родился сын Александр, которого близкие называют Гном Гномыч. Причем крёстным отцом Саши стал певец Дима Билан.

Рудковская со временем стала не только женой Плющенко, но и его продюсером. Так влюбленные поженились 12 сентября 2009 года, а спустя 8 лет, в 2017-м году, они обвенчались в церкви.

Все, конечно же, с радостью поздравили звездных супругов со столь знаменательной датой их бракосочетания, включая и их известных друзей. Так приятные слова Яне и Жене написали Лера Кудрявцева, Анита Цой, Светлана Бондарчук, Олеся Судзиловская.

Большинство пожелали супругам любви и счастья, а также им написали: «Супер! Так гармонично смотритесь! Как же приятно, когда люди находят друг друга, и миллион раз приятней, когда любят вопреки всему. Поздравляю, дорогие Яна и Евгений. Будьте счастливы! Какие же вы волшебные! Мира и добра вам. Живите долго и счастливо! Евгений и Яна — счастья Вашей семье и всех благ, фото очень красивое!

Свадьба розового оттенка — оловянная. Десять лет пролетели, как миг. Вы такая гармоничная и приятная пара, не налюбоваться во век. Первый круглый юбилей у молодых. Вы — счастливая семья, которая идеально дополняет друг друга. Уже существуют общие воспоминания, планы. Так сложно оберегать свои отношения и чинить их, если они ломаются, но вам удается и то, и другое. Романтичных и чувственных вам приключений!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *