Развлекательные новости

Лолита Милявская с заплаканными глазами представила новую песню «Папа»

Лолита Милявская после приступа

У Лолиты Милявской сейчас не простой период в личной жизни. Минорное настроение стало причиной, что вот уже более недели популярная певица не появляется на радарах в своем Инстаграм.

Но сегодня Лолита прервала пелену молчания и опубликовала первый пост сентября. Она написала: «Интернет давно стал «личным» пространством для многих. Мне нечего было снимать все эти дни, и не снимала. Выкладывать одни и те же песни с концертов? Скучно.»

Ролик, который она выложила можно назвать премьерой микроклипа на новую песню «Папа», которую певица обещала записать еще в Юрмале, когда она снимала стресс: «Не могу сказать, что сейчас сняла что-то «особенное». Глаза красные от шампуня, сразу предупреждаю. Просто хочу Вам дать послушать кусочек студийного варианта «Папы» Ангелины Буковска. Готовим съёмки, не мучаю Вас «рутинной» изнанкой работы».

Напомним, что 6 июня Лолита на странице Инстаграм поделилась с поклонниками такой информацией: «Проиграв суд в первой инстанции, я поехала в студию и купила Оху— ную песню! Её автор АНГЕЛИНА БУКОВСКА. Она, как и я, родом с или из Украины. Её (песню) будут слушать и петь, я УВЕРЕНА, даже если не будут крутить на «патриотической» станции. Мне кажется, Она последователь Земфиры больше, чем те, о ком говорят сегодняшние продюсеры. За ней никого нет. Песню не покажу пока. Надо записать. Смотрите, Ангелина обычная девушка.. только на самый первый взгляд. А.. Пишет, как МЫ ДЫШИМ… И это не ОБЫЧНО! Мы же давно не Говорим Правду о том, что вне возраста?»

В ролике, как бы не храбрилась 55-летняя Лолита Милявская, ее лицо отражало именно те эмоции, которые переживает она в личных отношениях со своим последним мужем, 43-летним Дмитрием Ивановым. Пока судя по всему их отношения поставлены на паузу. Дмитрий Иванов уехал отдыхать в Израиль. А у Лолиты, как пишут телевизионщики, постоянно глаза на мокром месте.

Известно, что уже два месяца как произошел раскол в отношениях Лолиты Милявской, популярной певицы и ее пятого мужа 43-летнего тренера по сквошу Дмитрия Иванова. Оба супруга отказываются комментировать причину разрыва. Также к сведению интересующихся материальной стороной вопроса, супруги оформили брачный контракт, поэтому Лолита пока остается при своих интересах: двухуровневая квартира в центре столицы, дача в Подмосковье, дом и апартаменты в Болгарии. Развод официально не оформлен.

На Новой волне Анжелика Варум написала пост своей подруге: «Лолик. Моя девочка! Мы знакомы 25 лет, если не больше. Умная, красивая, талантливая, добрая. По-настоящему добрая и великодушная! Артист, быстроте реакции которого может позавидовать самый блистательный комик. Человек с болезненным чувством справедливости и безусловным доверием, чем часто пользуются нечистоплотные персонажи. К слову о последних! Если вы не способны любить эту девочку, как своего ребёнка, заботиться о ней, баловать, если не готовы поклясться провести с ней остаток жизни в любви и согласии, лучше не подходите! Еще раз увижу, пристрелю на месте! Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! А каждый раз собирать кирпичик за кирпичиком и восстанавливать этот храм нерастраченной любви адски сложно!
P.S. Любить, как свою единственную и неповторимую женщину эту огромную планету — Лолиту Милявскую непросто. Нет сил, не суйтесь! Несогласных просьба воздержаться от комментариев. Поверьте на слово, не тот случай».


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *