Все об известных людях

Салма Хайек показала, как прекрасно выглядит в 53 года

Салма Хайек

Известная голливудская актриса Салма Хайек сегодня, 2 сентября, празднует свой день рождения, при этом отмечать праздник она начала еще вчера, опубликовав на своей странице в Instagram фотографию, на которой она счастливая и красивая позирует в эффектном бикини цвета бирюзы.

При этом знаменитая красотка показала свою роскошную фигуру, в которой уверена на все 100 процентов, и подписала откровенный снимок: «Да, завтра мне исполняется 53. И что!?»

«С днем ​​рождения всех вас, сентябрьские дети», — добавила Сальма в комментариях, и другие знаменитости ответили ей, восхитившись столь сексуальной фотографией.

Так музыкант Ленни Кравиц, который в 55 лет тоже замечательно выглядит, написал, что она «никогда не выглядела так здорово!», как сейчас в свои 53 года. Фанаты пришли в восторг от этого комментария и заметили: «Если она разводится, Ленни, завоюй ее!» Модель Синди Кроуфорд, которой тоже уже 53 года, но и она замечательно выглядит в купальнике, оставила смайлики, намекая на то, что Сальма — огонь. Бывший агент 007, 66-летний актер Пирс Броснан прокомментировал пост: «С днем ​​рождения, дорогая Сальма», в то время как главный редактор British Vogue Эдвард Эннинфул написал: «Ты выглядишь так красиво», поставив хештег «красивое тело». Актриса Зои Салдана просто оставила в комментариях: «Вау!»

Поклонники оценили, насколько прекрасно выглядит актриса, заметив, что она чудом смогла сохранить свою пышную и при этом подтянутую фигуру, плоский животик и шикарную грудь, а также удивились ее уверенности в себе: «Не могу поверить, что тебе 53 года — ты выглядишь отлично. «53 или 35? Ты выглядишь горячо! С Днем Рождения! По тебе и не скажешь, что тебе 53!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *