Все об известных людях

Лена Ленина высказалась против свадьбы Ксении Собчак

Ксения Собчак Константин Богомолов

Светская львица и писательница Лена Ленина не смогла пройти мимо обсуждения столь важного грядущего события — бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова и написала о своем отношении к этой звездной свадьбе.

39-летняя россиянка, которая переехала на постоянное место жительства во Франции и недавно об этом заявила официально, написала целый пост на своей Инстаграм-странице, где отмечает, что решила поддержать другую блондинку, поэтому выступает категорически против свадьбы Ксении Собчак с ее новым избранником, режиссером Константином Богомоловым.

Свою позицию Лена Ленина мотивирует тем, что речь идет о неравном браке, в результате которого Ксения Собчак может очень сильно проиграть, причем не только в финансовом плане, но и заодно подпортить себе репутацию и имидж.

Так экс-модель заметила, предупредив свою коллегу по цеху, что не стоит совершать ошибку, и подчеркнув, что брак с ее уже бывшим мужем был логичнее и полезнее для обоих партнеров. При этом она подчеркнула, что и беременность Ксении Анатольевны — не повод выходи замуж за недостойного ее мужчину:

«Свадьба. Меня это беспокоит, поэтому не сдержусь и выскажусь. Не мое дело, вроде бы, но уж очень легко самоидентификация срабатывает, когда одна известная блондинка стоит на пороге пропасти, а гражданский долг другой схватить ее за подол и оттащить от края. Или хотя бы крикнуть.

Народная Ксения, президентша кандидатш в президенты страны и цеха, блондинка в шоколаде или экскрементах публичного Дома-2, наше все, собралась замуж за малознакомого старожилам шоу-бизнеса мужчину. А может, нам всем так нравилась их пара с Максимом, что перемены кажутся менее симпатичными? Или драка соперников показала сломанным носом кто там настоящий мужик? Но самое страшное то, что обычно, наоборот, является показателем к свадьбе — невеста сильно влюблена.

Мне же, умудрённой опытом разводов состоятельных подруг, этот факт кажется скорее тревожным. Ведь невеста намного богаче и известнее жениха, а значит, на лицо мезальянс. И, как и всегда с мезальянсами, итог может быть плачевным: развод с потерями материального и имиджевого характера. И не надо причитать «вдруг обрюхатил», в наше время женщина-миллионер может и десять детей сама вырастить и прокормить. В общем, потом не говорите, что я не предупреждала!»

Подписчицы Лениной не спешили с ней согласиться и написали, что, в принципе, это не ее дело, а речь идет о личной жизни пусть и известной личности, поэтому Ксения Собчак сама решит за кого ей выходить замуж. Кроме того, некоторые заметили, что телеведущая, журналистка и политик — сама неглупая женщина, поэтому продумает все нюансы перед заключением брака и подпишет брачный договор. Лену также призвали не завидовать, а жить своей жизнью:

«Лена, какая вам разница? Это Ксюшина жизнь. С кем хочет, с тем и встречается. Да, она была кандидатом в президенты РФ, и не надо завидовать. Лить желчь на неё. Вы сами не без греха. Главное: финансы подстраховать, а слава и имя. Да ради Бога, не велика ценность.
А по теме, если всего бояться, так и не жить. Настоящий ум женщины в том и состоит, чтобы умудриться и пожить классно, и обезопаситься. А стерильная жизнь, да кому она нужна. Проклятие в своём роде».

Однако некоторые согласились со светской львицей, поняв, о чем она говорит: «К сожалению Вы, Лена, правы, но когда женщина влюблена, она не чего не замечает. Прозрение может быть очень жестким. Пройдено самой».

А как вы считаете, Ксения Собчак не совершает ошибку, решив повторно выйти замуж, хотя только недавно развелась с актером Максимом Виторганом?


One Response

  1. Не голосуйте за Ксению Собчак!
    А.Собчак по Национальности Поляк! Где сносят памятники фронтовикам в Польше! Вот так! Ксения умело спекулирует! Выдвигая себя в кандидаты президента на выборах! Делает Наглый вызов Путину и России! И этим самым Шантажирует с Матерью! Намекает на Компромат, имеющийся на Путина! Видимо имеют информацию Ранее рассказанное отцом в Семье о Путине! Он был ведь вхож в семью А.Собчака! И считают, что В.Путин Обязан и в Долгу их Семье по Гроб за Поддержку! Которого уволили из КГБ за утрату доверия! Надо Добавить! Действительно от Безвыходной Ситуации! В.Путин вынужден был, просто обратиться к А.Собчаку! Предположительно простодушно сказал! Я работал в КГБ и меня Выгнали! И сам напросился к А.Собчаку взять на работу Водилой! У меня есть своя машина Сказал! Дьявольски Хитрый А.Собчак быстро Сообразил! К нему проситься на работу Безработный Топтун! У которого Предположительно видимо были проблемы с законом! А.Собчак ведь прекрасно знал, как поступали при Сталине! Поэтому для своей Политической выгоды взял Безработного Топтуна на работу! И обеспечил неизвестному В.Путину Прикрытие и Защиту от Правосудия! Которого сделал в итоге Баловнем судьбы! Но взлёт В.Путина в Президенты Обеспечил всё-таки не А.Собчак Ксения! Амбициозный Поляк! Сам метил в Президенты! И Для этого Многократно Обсирал Обливал грязью Б.Ельцина! Он слишком Торопился! Окружение А.Собчака о намерении слили Б.Ельцину! И сам попал в Яму Ловушку! Ему Повезло! Президент Б.Ельцин Был Демократ не Мстительный не Кровожадный! Чего стоит Передача КУКЛЫ на Телевидении при нём! Если бы хотел стереть в Порошок Поляка! Ни куда бы, он ни делся! Не Выпустил бы во Францию! А.Б.Чубайс Был Фаворит у Б.Н. Ельцина! А.Чубайс Настоятельно Рекомендовал в Президенты В.Путина! И конечно Б.Н. Ельцин прислушался! Остановил выбор не на Степашине, Примакове, Черномырдине, Лебеде, Лукашенко! А на Неизвестном В.Путине! Надо А.Чубайса Наградить Звездой Героя! И поставить памятник при жизни А.Чубайсу! Спасибо за Приватизацию Квартир в Собственность! При коммунистах мы были Квартирантами Бесправными! По этому Ксения Баллотируйся в президенты в Польше или на Украине, а не в России! Крым Присоединили на вечно к России Всё!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *