Развлекательные новости

У Валерия Леонтьева на Новой Волне заплетаются ноги

Валерий Леонтьев на Новой волне 2019

Вчера в Сочи стартовал традиционный международный музыкальный конкурс молодых исполнителей Новая волна — 2019. Сочи принимает Новую волну в пятый раз. Но, кроме молодых исполнителей, которые будут соревноваться между собой, Новая волна это грандиозный музыкальный фестиваль с участием многих звезд шоу-бизнеса.

Сегодня, например, состоится юбилейный вечер главного идеолога мероприятия композитора Игоря Крутого, который в этом году отпраздновал 65-й юбилей. В юбилейном концерте на Новой волне 2019 будут принимать участие многие звезды эстрады, соратники Игоря Крутого, такие как Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев, Александр Серов. Будут петь звезды, которым дал путевку в жизнь композитор Дима Билан, Димаш, Егор Крид и многие другие.

Со сцены прозвучат многие хиты прошлых лет. Репетиции к концерту шли полным ходом несколько дней и это было захватывающее зрелище. Случались и казусы, как, например, это случилось во время прогона хита прошлых лет «Сокровища Черного моря» Валерием Леонтьевым.

Во время репетиции Валерий Леонтьев, которому в этом году исполнилось 70 лет, работал на сцене вместе с танцевальной группой. При перемещении по сцене Валерий Леонтьев выполнял поворот вокруг себя и внезапно при этом наступил на ногу одного из танцевальной группы. Он практически потерял равновесие и был готов упасть, но все же опыт помог справится с нестандартной ситуацией и певец удержался на ногах.

Ситуация вообще-то, учитывая возраст Валерия Леонтьева, была пиковой. Очень часто в таких безобидных ситуациях, неожиданно оступившийся человек, может потерять равновесие и упасть, а падения на спину в таком возрасте могло привести к травме.

Те, кто бегло просмотрел ролик репетиции с участием Валерия Леонтьева, сочли, что у него просто заплетаются ноги. Подписчики даже изволили «пошутить» дряхлеющий лев российской эстрады: «Восторг с самого детства, но надо беречь себя! Вы чуть-чуть не упали… Берегите себя! Вы красавчик».

К счастью все обошлось и мы увидели маэстро на концерте Игоря Крутого.

Напоминаем, что на Новой волне 2019 председателем жюри является народный артист России композитор Игорь Крутой, а членами жюри стали:

  • Певец и композитор Игорь Николаев;⠀
  • Народный артист России, композитор и продюсер Филипп Киркоров;⠀
  • Музыкант и продюсер Антон Беляев;⠀
  • Певец, актер, телеведущий Сергей Лазарев;⠀
  • Певица, актриса, заслуженная артистка РФ Анжелика Варум;
  • Певец и композиор, заслуженный артист РФ Леонид Агутин;
  • Композитор Димитрис Контопулос;⠀
  • Исполнитель, музыкант и композитор Интарс Бусулис;⠀
  • Генеральный директор российского национального музыкального канала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров.⠀

Одно из самых лучших выступлений на концерте стало выступление маэстро Игоря Крутого и Димаша


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *