Музыка, Видео, Кинообзоры

Блогер и телеведущая Валерия Дергилева зажгла в новом клипе WineSmoke «Когда собой доволен»

Блогер и телеведущая Валерия Дергилева

Сейчас в Сети обсуждают новый клип WineSmoke, где снялась знаменитая телеведущая, актриса и блогер Валерия Дергилева.  В видео о лете, путешествии и простом человеческом счастье девушка демонстрирует свое прекрасное подтянутое тело и отличное чувство юмора.

Клип только вышел, но уже успел произвести впечатление на поклонников. В комментариях фанаты очень тепло отзываются о видео — «Ааааа! Как круто! И очень попали в мое состояние!!! Круто круто круто 🖤», «Очень крутое видео 😍😍😍 очень крутые вы все», «Крутой клип, снят очень хорошо. Вы позитив», «Девочки, клип Огонь. Настроение сразу Супер стало».

Вместе с Валерией в клипе снялась актриса Надежда Игошина, а также Наташа Винокурова (солистка WineSmoke).

Захватывающие пейзажи, красивые девочки, поездка на горных велосипедах по серпантину, ночевка в палатке, роуд-трип и настоящие живые эмоции создают очень легкую атмосферу. Будьте осторожны! Просмотр клипа вызывает острое желание быть счастливым и отправиться в путешествие!

Валерия поделилась фотографией со съемок и написала: «Мы проехали 80км от Красной Поляны до Хосты на великах по бездорожью и горным склонам. Искупались в жутко красивом и холодном ущелье. Переночевали в палатке у моря. И сняли всю эту историю для новой песни группы WINESMOKE «Когда собой доволен». Во-первых, я в диком восторге от красоты нашей страны, и чем больше я путешествую, тем больше ей очаровываюсь. Во-вторых, нас было всего пятеро и снимали мы на полном кураже в походных условиях. И в-третьих, надеюсь вы поймаете наше настроение и эмоции».

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Мы проехали 80км от Красной Поляны до Хосты на великах по бездорожью и горным склонам. Искупались в жутко красивом и холодном ущелье. Переночевали в палатке у моря. И сняли всю эту историю для новой песни группы WINESMOKE «Когда собой доволен». Во-первых, я в диком восторге от красоты нашей страны, и чем больше я путешествую, тем больше ей очаровываюсь. Во-вторых, нас было всего пятеро и снимали мы на полном кураже в походных условиях. И в-третьих, надеюсь вы поймаете наше настроение и эмоции 💙 /ссылка в профиле/ P.S. Мой купальник на 78% состоит из переработанного океанского мусора. Это очень крутой и смелый проект, подробнее здесь — @frencia.ru ♻️

Допис, поширений Valeria Dergileva (@valeria_dergileva)

(Кадр со съемок клипа WineSmoke «Когда собой доволен»)

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Много лет у меня стоял, да и сейчас стоит, статус ВКонтакте — «доверяй жизни». Наверное, это можно назвать моим девизом. Хотя не всегда получается, 🙈 скажем прямо, но всё же. Даже наша поездка в Сочи это подтверждает. Из трёх дней два лил дождь, и наши изначальные планы пойти в горы с палатками полетели к чертям 😖. Сначала я чуть стрессовала, а потом расслабилась и доверилась ситуации, и в результате мы получили то, что никак нельзя было спрогнозировать, но это было прекрасно. Например, на этих фотографиях момент, когда мы остановились передохнуть в горах на полянке, а к нам прибежали играться три очаровательных щенка. В клипе этот кадр наверняка будет смотреться постановой ;) И вообще — особо круто то, что случайно, правда ведь?) 🔥 #когдасобойдоволен #скоро

Допис, поширений ⚠️WineSmoke⚠️ (@winesmoke.art)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *