Новости России

Михаил Галустян вдохновился примером Владимира Зеленского

Михаил Галустян

Шоумен Михаил Галустян вдохновился примером экс-шоумена, а ныне президента Украины Владимира Зеленского и решил метить уже в политику, видимо, шоу-бизнес бывшему КВН-щику уже надоел.

Так стало известно о том, что 39-летний российский шоумен, юморист, комедийный актёр, сценарист, продюсер, бывший участник КВН и резидент шоу «Comedy Club» решил зарегистрировать бренд «Понять и простить» и даже уже подал заявку в Роспатент. Так ранее Владимир Зеленский зарегистрировал свою марку «Слуга народа», после чего основал одноименную партию и выиграл с ней выборы, став в итоге президентом большой страны.

Пока экс-участник комедийного сериала «Наша Russia» не раскрывает планов относительно политического будущего, но стало известно, что под брендом «Понять и простить» уже можно производить и осуществлять прокат фильмов, производить и продавать 3D-очки, канцтовары, соки, смузи и всевозможные безалкогольные напитки, бренди, вина и водку и другой алкоголь, даже заниматься маркетингом и рекламой.

Сам юморист, который в прошлом году стал героем документальной картины «Михаил Галустян. Понять и простить», не спешит комментировать столь важное событие в своей жизни.

Комик рассказал о том, что не стоит верить слухам, что у них с супругой Викторией все в порядке, и он не собирается подавать на развод, а очень любит свою жену, с которой они воспитывают двоих дочерей: Эстеллой и Элиной. Кроме того, артист призвал не верить мошенникам, которые пытаются нажиться на его добром имени, поэтому не стоит верить никому, кто привязывает Галустяна в своей рекламе.

Тем временем подписчики страницы Галустяна в Инстаграме призвали его лучше сделать видео по поводу сибирских пожаров, чтобы помочь остановить эту страшную и опасную стихию.

Как известно, Михаил Галустян давно занялся поддержкой российского президента. В 2012 году во время президентских выборов в России он участвовал в предвыборной кампании кандидата Владимира Путина. В мае 2016-го года вступил в главный штаб военно-патриотического движения «Юнармия».

В ходе президентских выборов 2018 года вошёл в состав движения Putin Team, выступавшего в поддержку Владимира Путина, а также инициативной группы, выдвинувшей кандидатуру действующего политика.

Так что, возможно, еще один шоумен метит на президентское кресло, очевидно, что Галустян видит себя преемником Путина.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *