Мода

Новый тренд в педикюре — длинные ногти на ногах

ногти маникюр

Мода — удивительная вещь, в ней все так быстро меняется, и то, что было интересно вчера уже не актуально завтра. Вроде бы, совсем недавно были в моде аккуратные, короткие и ухоженные ногти, а теперь, наоборот, в тренде — длинные, причем не только на руках, но и на ногах, что, конечно же, не может не удивлять.

Конечно же, летом многие женщины делают педикюр, так как приходит время носить босоножки, сандалии или шлепанцы, и пальцы на ногах становятся на виду.

И этим летом почему-то девушкам понравилось носить длинные искусственные ногти именно на пальцах ног, а не на руках, что выглядит очень и очень смело.

В Instagram все больше под хэштегом Long Toe Nails (длинные ногти на ногах) выкладывают фотографии женских ног с яркими и блестящими акриловыми ногтями на всех 10 пальцах ног.

Это, конечно, довольно странное зрелище, но, похоже, некоторым людям, действительно, нравятся подобные интригующие снимки. Чаще всего делают яркие длинные ногти, но некоторые пошли дальше и даже сделали себе французский педикюр.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rach’s Hawaiian Size 10s (@ms_hawaiiansoles10)

Такие фотографии собирают сотни лайков, а также множество одобрительных комментариев, особенно среди девушек. Хотя и неудивительно, что не все являются поклонниками этой новомодной тенденции, причем некоторые комментируют эти фото словами, вроде, «фе, меня тошнит», а также замечают, что это выглядит «жестковато».

Помимо того, что некоторым не нравится подобный внешний вид, есть и те, кто просто думает, что такие ногти на ногах не будут очень практичны для повседневного ношения.Один мужчина написал в Facebook: «Это немного озадачивает. Такие даже не поместятся в мои кроссовки».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Rach’s Hawaiian Size 10s (@ms_hawaiiansoles10)

«Я думаю, они на самом деле ничего не делают, потому что носить что-то кроме сандалий с такими ногтями невозможно, как и далеко куда-то ходить и тем более ездить», — прокомментировал другой пользователь.

Между тем у некоторых создалось впечатление, что такие ногти на ногах могут порвать простыни, так что интимной жизни у обладательниц таких ногтей, скорее всего тоже нет.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от @pedisrcool

А вам нравятся такие длинные ногти на ногах, хотели бы такие себе? Дайте нам знать, что вы думаете по этому поводу, в комментариях ниже.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *