Развлекательные новости

Стильные Евгений Петросян и Татьяна Брухунова гуляли по Нескучному саду

Евгений Петросян

На сегодня ни для кого не секрет, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова создали романтическую пару, которая вызывает немалый интерес в обществе. Так как оба ведут свои личные микроблоги в Инстаграм, то и в социальной сети к этим личностям пристальное внимание.

Внимание публики пара привлекает, конечно, в первую очередь из-за личности Евгения Петросяна. Он является патриархом эстрады. Актеру и писателю-юмористу, директору Театра эстрадных миниатюр в сентябре уже исполнится 74 года. В прошлом году завершился громкий развод и раздел имущества с его бывшей уже четвертой женой Еленой Степаненко.

В ходе судебных разбирательств стало ясно, что Петросян очень обеспеченный человек, что стало также побуждающим фактором интереса публики к его судьбе после развода.

В-третьих, что привлекает всех обсуждать и читать новости о Петросяне и всем, что происходит вокруг него, стала личность 30-летней Татьяны Брухуновой, которая официально числится личным помощником, ассистентом Евгения Петросяна.

Романтические отношения между ними стали предметом острого внимания с середины прошлого года. Публика обратила внимание на девушку и отметила высокий уровень культуры и образованности. При, скажем так, не яркой внешности, тем не менее она стала привлекать внимание стильными образами и изысканной одеждой. Гармония в одежде — это теперь ее фирменный стиль. Ее за глаза и в Инстаграм окрестили иконой стиля. И это справедливое утверждение — девушка оказалась талантливой ученицей уроков и наставлений одного из лучших историков моды, искусствоведа Александра Васильева, также эксперта мода, телеведущей, писательницы Эльвиры Хромченко.

Каждое ее появление на странице Истаграм — это новый и интересный образ, сочетание интересных стилевых решений. Конечно, финансовые ресурсы состоятельного любовника, являются запорукой, что в ее гардеробе появляются брендовые вещи и к великому удивлению очень здорово подобраны. Это всегда отмечают подписчики.

Еще многие отмечают тот факт, что с ее появлением Евгений Петросян стал одеваться точно в таком же стиле, элегантно, со вкусом и красиво. Не вызывает сомнение, что это влияние Татьяны Брухуновой на героя ее романа.

Пара создает некий ореол таинственности и романтизма вокруг своих отношений. Делают они это, чтобы не дать возможности зубоскалить некоторой части пользователей социальной сети, которые наверняка бы воспользовались бы случаем, если бы Евгений Петросян и его 30-летняя романтическая спутница и помощница опубликовали совместную фотографию. А такой случай был, но теперь они не дают повода этому.

Пара любит совместные посещения театров и других мероприятий, прогулки и субботний шопинг по изысканным торговым центрам. Не стала исключением и вчерашняя суббота, о которой Евгений Петросян опубликовав свою фотографию выразился эмоционально восторженно, наставив соответствующих эмоджи, это сделала и Татьяна Брухунова на своей странице, которую она предусмотрительно обновила только сегодня, хотя ясно, что речь идет о вчерашней прогулке. Она поведала нам тоже очень кратко, поставив намекающий хештег «#этобыловчера». Как становится понятно из геолокации, влюбленные гуляли в Нескучном саду, а также судя по фотографии Евгения Петросяна они были на шопинге в Петровском пассаже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Судя по одежде вчера было прохладно и романтическая пара была одета в одном стиле, в брендовых вязанных вещах. На страницах любовников народ изошел в комплиментах к обоим, но без привязки их друг к другу. Обоих назвали иконами стиля.

А в начале недели пара совершала прогулку около Химкинского водохранилища и посещала ресторан Водный. Татьяна Брухунова страстный любитель морепродуктов и она по всей видимости диктует вкусовые пристрастия. Евгений Петросян в элегантном синем джемпере написал: «Идут суда туда-сюда, а я стою на причале и совсем не в печали!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Правда, слухи вокруг романтического союза 73-летнего артиста и Татьяны Брухуновой, постоянно плодятся. Из последних новостей на этом фронте стал слух, что они решили пройти полное обследование в Питерском центре планирования семьи.

Слух подогрет сообщением в телеграм — канале от некоего специалиста, который якобы работает в этом центре.
При этом подписчики ссылаются на одну интересную фотографию из Инстаграм Татьяны Брухуновой, на которой она демонстрирует платье, как она пишет, на три размера больше и скорее подходит для женщин в интересном положении, и специально акцентирует внимание аудитории на заклеенную вену, намекая, что недавно у нее брали кровь из вены. Можно думать что угодно, в том числе и о взятии крови на анализы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Вот казалось бы невинный пост Татьяны Брухуновой «У меня есть книги, которые я точно сберегу для внуков. «Русский стиль» Эвелины Хромченко одна из таких. Спасибо», который тут же вызвал оживление среди комментаторов «Как странно вы сказали: сберегу для внуков». Далее последовала дискуссия и обсуждение момента, что такие слова могла сказать только женщина, которая планирует в ближайшее время ребенка. Правда, потом это было все тщательно «зачищено» хозяйкой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

В быту Татьяна Брухунова явно готовит себя к роли домохозяйки. По ее словам, сама она не принимает непосредственного участия в приготовлении домашней еды, для этого у них в Евгением Петросяном есть специально нанятый человек, но вот в контроле за процессом приготовления она явно преуспевает. Вообще-то в блоге Татьяны Брухуновой вопросы еды, блюд, рецептов, их опробования занимают достаточно много время. Видно невооруженным взглядом она любит вкусные вещи и ей присуща истинно русская черта — хлебосольность. Конечно, 30-летняя женщина следит за собой и ограничивается себя в рамках дозволенно, но это совсем другая категория, не та, о которой хвастается Анастасия Волочкова, рассказывая, что питается несколькими яйцами в день.

Например, июль время варки варений из ягод, например, вишни. Вот и Татьяна Брухунова выкладывает у себя на странице рецепт по которому они варят вишневое варенье, правда она его называет костянкой: «Варим костянки! Вишня — это ягода или фрукт? Ни то, ни другое. В разговорной речи называются ягодами, но с точки зрения ботаники это костянка. К костянкам, среди прочего, относятся слива, персик и… малина!
Малина — ягода, персик — фрукт. На деле оба костянки, но большинство из нас даже слова такого не знает. В бытовом плане все просто: маленькое и сочное — ягода, большое и сочное — фрукт, почти без мякоти и с огромной косточкой — орех (миндаль, грецкий, и опять же, сюрприз — кокос). На деле — все это костянки».

Вот, откликаясь на многочисленные просьбы о рецептах тех блюд, фотографиями которых она часто заполняет свои посты, Татьяна решила посоветоваться: «У меня вопрос! Я не блогер! Системы публикации постов не имею, ленту в одном фильтре не поддерживаю и выкладываю то, что хочу без раздумий. Но за прошедшие несколько месяцев в директ мне пришло несчетное кол-во просьб публиковать кулинарные рецепты не только в формате исчезающих через 24 часа видео, но и дублировать в ленту. Для желающих покритиковать сразу хочу оговориться, что я не умею готовить! Никогда не выдавала фото домашней еды за своё рукоделие. Более того, придерживаюсь позиции, что каждый должен заниматься тем, что ему удаётся наиболее круто и на 100% успешно. Медитация у плиты (на сегодняшний день) не моя история. Для того, чтобы вкусно и правильно (насколько это возможно) питаться у меня есть помощница. Человек наделённый от природы руками из нужного места.
Вы должно быть уже встречали её кулинарные изыски в ленте. Но то были десерты. Это моё слабое место. Процесс приготовления вкусняшек доставляет мне не меньше удовольствия от созидания, чем от поглощения.
Короче, если интересны рецепты (не только десертов) с фото и видео в ленте, дайте знать в комментариях. Если нет, то тоже отзовитесь. Хочу выяснить реальную картину».

А для того, что не застаиваться и поддерживать себя в форме девушка часто прибегает к велосипедным прогулкам по набережной Москва-реки: «Очень много вопросов о моем железном коне. Отвечу здесь одним разом всем — это городской велосипед Electra. Сегодня я впервые каталась на нем по набережной. Устала жутко. Видимо, с непривычки. Проехала 6 км. Очень довольна! Лёгкий и маневренный. Ну, и красивый, конечно!»

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *