Развлекательные новости

Анна Нетребко дала отповедь всем кто беспокоится о ее фигуре

анна нетребко

Популярная оперная певица Анна Нетребко вдоволь начитавшись прессы о том, что она в последнее время резко похудела и это связывают ни как иначе с серьезным заболеванием, не выдержала.

Певица, которой 47 лет, сейчас счастлива в браке с коллегой по цеху Юсифом Эйвазовым. Люди, следящие за жизнью супругов обратили внимание, что супруги стали выглядеть более стройными, а Эйвазов делится своими секретами похудения.

Однако Анне Нетребко, по всей видимости, надоело чрезмерное внимание к этом стороне ее жизни и сегодня на своей странице Инстаграм она разразилась громким постом в адрес переживающих о ее здоровье и внешности.

Она написала: «Такое ощущение, что у людей больше нет интересов, кроме как — похудел / поправился. Народ! Ты меня забадал! Если у кого-то болит голова на эту тему, так и занимайтесь своим подсчитыванием калорий и измерением сантиметров талии! Я — человек СВОБОДНЫЙ от предрассудков потери веса и стройности. Меня все в себе устраивает и никаких 15 кг я не сбрасывала и не собираюсь! И ношу одежду одного размера уже 10 лет. Мой вам совет- смотрите за собой и будьте счастливы! Пс- фотографии представленные далее сделаны за последние три дня. Нна них ясно видно, как простая фотография может изменить визуально.

Певица к своему посту приложила несколько фотографий, сделанных в самое последнее время и показала, что фотографии сделанные с разных точек, могут одного и того же человека показывать то похудевшим, по пополневшим. Все зависит от ракурса и стремления фотографа показать эффект.

Анну Нетребко поддержала землячка актриса Анастасия Макеева, которая написала: «Дала жару. Я тоже устала читать, что я то похудела, то в положении, то лицо накачала, то не накачала. Обожаю тебя».

Певица пожаловалась подруге «да я не обращаю, просто народ стал спрашивать, что у меня со здоровьем, вот я и увидела эти статьи в интернете про резкую потерю веса». Как она написала, «сама я не читаю, у меня несколько знакомых сегодня спросило — что со мной, там статьи, говорят вышли о резкой потере веса».

Нашлись «знатоки» можно так сказать «эффекта Нетребко»: «Все, кто интересуется этой темой относительно Вас, никак не могут понять, что за 20 лет работы в опере грудная клетка увеличивается, а ножки (и все остальное) в Вашем случае остались такими как прежде. Поэтому стоит только Вам ноги показать — как «О, как Анна похудела», а закрыть их — как «О, она так поправилась»». На что певица ответила шуткой «у меня поправляются только щеки».


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *