Новости Мир

Британка решила превратить грудное молоко в украшение

Молоко в стакане

Молодая мама из Великобритании вызвала ажиотаж в социальных сетях после того, как раскрыла свои планы по превращению грудного молока в кольцо для того, чтобы сохранить что-то на память о столь важном периоде в ее жизни.

Когда вы впервые становитесь родителем, появляется множество мелких деталей, которые хочется запомнить навсегда и смаковать в будущем: когда малыш впервые вам улыбнулся, впервые произносит слово, впервые пополз, пошел и многое другое.

Но одна мама пошла дальше — она хочет запомнить совсем другой аспект материнства. Британка Николь рассказала о том, как она собирается увековечить свое время грудного вскармливания — и это вызвало некоторый переполох в социальных сетях.

Николь планирует сделать на память из своего грудного молока оригинальное украшение. В Facebook мама объяснила, что нашла веб-сайт, где делаются кольца из грудного молока.

Она уже выбрала три дизайна колец, которые ей очень нравились, но ей было трудно остановить свой выбор лишь на одном, поэтому она обратилась в материнской группе за помощью и устроила голосование.

При этом она подчеркнула, что ей не нужны мнения, касающиеся факта того, что украшение будет изготовлено из ее грудного молока, но пользователей уже было не остановить.

Только лишь некоторые помогли Николь определится с дизайном кольца, другие же, которых оказалось большинство, раскритиковали ее за глупую идею, написав, что молодую маму должны волновать совершенно другие вопросы и дела, а не выбор дизайна столь странного украшения.

Самое приличное из того, что написали по этому поводу: «Только потому, что ты можешь, не значит, что ты должна это делать».

А как вы относитесь к подобным украшениям? И вообще стоит ли делать из грудного молока фетиш?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *