Все об известных людях

Певица Валерия поделилась своими открытиями

Певица Валерия

Певица Валерия известна не только своим музыкальным талантом, но и любовью к изучению чего-то нового, тем, что она в свои 51 год не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно идет вперед.

Популярная артистка любит делиться новостями и интересными сообщениями и своей личной жизни со своими поклонниками, в этот раз знаменитая блондинка рассказала о том, что решила принять эстафету от своих любимых коллег, Юлии Савичевой и Стаса Пьехи, поделившись тем, что в последнее время ее искренне удивило.

Так Народная артистка России назвала три пункта интересных открытий:

1. С огромным удовольствием прочитала неаполитанский цикл из четырёх романов Элены Ферранте «Моя гениальная подруга». Настоящая литература — искренняя, честная, наполненная глубоким смыслом и чувствами.

2. Удивилась и порадовалась очень классной обучающей языковой программе «Duolingo» — прекрасно систематизирован материал, грамматика изложена доступно, внятно, без лишней «воды», интересные упражнения, аудирование — все увлекательно и эффективно. Кстати, выбор языков для изучения очень большой, можно начать учить даже китайский.

3. Недавно влюбилась в музыку американской певицы, автора песен Banks. На повторе треки из «Goddess», «The altar» — вот трогает душу и все тут. Очень узнаваемый голос, необычные аранжировки, порой слишком сложные, чтобы звучать из каждого «утюга», но этой необычностью она меня и привлекает. Интересно, есть среди вас те, кому Banks тоже нравится?

Кроме того, супруга продюсера Иосифа Пригожина поспешила передать столь интересную эстафету следующим известным личностям, включая Лолиту Милявскую, своего мужа Иосю, а также композитора и продюсера Виктора Дробыча.

Ранее активная певица успела принять участие в фестивале «Московская весна A CAPPELLA», выступила в Монако и в Молдове. В соседней стране, кстати, артистка спела на 9 мая по приглашению молдавского президента Додона Игоря Николаевича.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *