Все об известных людях

Алла Пугачева раскритиковала Леру Кудрявцеву за беспринципность

Алла Пугачева Познер

В Кремлевском дворце состоялся долгожданный юбилейный концерт по случаю 70-летия Примадонны, при этом сама Алла Пугачева осталась довольна тем, как все прошло, она надеется на то, что все, кто присутствовал на этом масштабном мероприятии также получили заряд положительных эмоций.

Однако у легендарной певицы нашелся повод для негодования по поводу программ, которые вышли по случаю ее юбилея на российском телевидении. Так артистка, которой часто приписывали множество романов и вокруг которой ходит множество слухов, раскритиковала телеведущую Леру Кудрявцеву за откровенную ложь в ток-шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

Как выяснилось, Примадонна не довольна тем, что Лера Кудрявцева пригласила в студию музыканта Сергея Челобанова и начала расспрашивать его об их интимной связи в прошлом.

Алла Пугачева, которая чувствует себя очень счастливой в свои 70 лет, так как остается востребованной артисткой и живет в радости со своей большой и любящей семье, призвала журналистов прекратить копаться в грязном белье известных личностей, а делиться с телезрителями чем-то более интересным и полезным, иначе общество просто деградирует, живя слухами и вымышленными фактами о знаменитостях.

По этому поводу звезда российской эстрады заметила: «Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться. «Скажите, а Вы спали с ней?» – спрашивает эта девушка гостя. А он сидит как этот… «Да», – говорит. «Ой, а какая она в постели?» – продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!»

Тем временем она заметила, что не винит Сергея Челобанова в том, что он пришел на программу Леры Кудрявцевой и поделился интимными моментами из их жизни:

«Не виноваты эти люди, которых спрашивают, что они должны ответить, если уж пришли. Виноват уровень этих ведущих, дикторов, тем! А потом мне говорят: «Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!» Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!» — уверенна Примадонна.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *