Музыка, Видео, Кинообзоры

Ани Лорак презентовала новый клип на песню «Я тебя ждала»

Располневшая Ани Лорак на концерте в Таганроге

Опальная украинская певица Ани Лорак спустя четыре месяца после выхода клипа на песню «Сон» представила публике новую композицию «Я тебя ждала». В этот раз песня не вызвала большого ажиотажа среди поклонников, а даже, наоборот, фанаты подвергли критике новую песню украинской певицы.

Презентация клипа состоялась 16 апреля. После развода с мужем Муратом Каролина полностью погрузилась в работу и, скорее всего, уже в этом году выпустит новый альбом. Стоит отметить, что песня и клип  «Я тебя ждала» получились немного грустными, что свидетельствует о том, что артистка тяжело переживает развод.

«Надеюсь, что эта песня — последнее слово Мурату, после нее у Каролины наступит белая полоса в жизни. Очень сложно отпустить и простить. Тот, кто терял, поймут и примут эту песню. Каролина — мудрая женщина, у нее все хорошо, а будет еще лучше. Она встретит настоящего мужчину, который полюбит ее всем сердцем и никогда не предаст. Есть настоящие мужчины, которые умеют ценить, того, кто рядом. Любви Вам Каролина и побольше позитивных, жизнерадостных песен нам на радость», — пишут поклонники Каролины.

Критики считают, что композиция «Я тебя ждала» показывает Ани Лорак совершенно в другом свете — откровенной и искренней. Этот трек о женщине, которая способна любить, прощать измены и идти, дальше не оглядываясь на прошлое. «Я тебя ждала» — это не придуманная история, история, которая близка многим женщинам.

Этим клипом Каролина пытается представить поклонникам глубоко эмоциональную работу и новый этап в ее жизни.

Однако фанаты артистки, видимо, ожидали чего-то большего. Большинство поклонников считают песню и клип серыми и не выразительными:

«Походу одной мне не понравилась песня? Ну да, есть смысл, и слова красивые… но исполнение и музыка… все типично, как остальные песни, серая… и сырая. Не уловила мелодию даже…»,  «Проходная песня ни о чем! После » Сон» — это просто пустышка», «Опять грустная песня, ну когда позитив», — пишут в комментариях к треку слушатели.

А как вы оцениваете премьеру клипа «Я тебя ждала» Ани Лорак?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *