Все об известных людях

Пугачёва, принимающая поздравления с днем рождения, рассказала, как готовилась к юбилею

Алла Пугачева в клипе "Скажи мне Алла"

Алла Пугачёва сегодня получает массу поздравлений с днем рождения, но самое трогательно поздравление прозвучало из уст ее дорогих деток: Лизы и Гарри, которые поспешили порадовать дорогую мамочку с самого утра, подготовили для нее подарки и поздравительные стихотворения.

Супруг Максим Галкин преподнес любимой букет цветов. В итоге, Алла Борисовна, которой исполнилось 70 лет, растрогалась и расплакалась от любви и внимания.

Тем временем Примадонну радуют поздравлениями с юбилеем и остальные родственники, фанаты, коллеги по сцене. Даже президент России Владимир Путин поздравил Аллу Пугачёву с днем рождения, отметив выдающиеся способности артистки:

«Талант и неординарные вокальные данные, яркий артистический темперамент и работоспособность – подняли Вас на вершину эстрадного Олимпа, снискали поистине всенародную славу», президент также поблагодарил певицу за ее «значимый личный вклад» в развитие российской поп-эстрады и помогла многим выдающимся музыкантам современности.

При этом сама именинница призналась, что активно готовилась к юбилею и даже недавно решилась на хирургическое вмешательство. Она сделала операцию на пищеводе в Израиле, что помогло ей лучше петь, так как она пожелала исполнять все песни вживую на своем юбилейном концерте.

Ради того, чтобы голос звучал чище, Примадонна заявила, что сделает все от нее зависящее и даже рассказала о том, что принимает слабительное, что тоже способствует лучшему звучанию ее голоса, так как она негативно относится к фонограмме: «С удовольствием, может быть, и отдала бы фонограммы для концерта, чтобы пощадить себя. Но, во-первых, я не попадаю никогда в фонограмму, а во-вторых, совершенно другая энергетика. Лучше я захриплю, лучше я слова забуду, чем вот это стерилизованное все выдавать…».

Отметим, что юбилейный концерт Аллы Пугачёвой состоится только 17 апреля в Кремлёвском дворце, но уже вызвал массу скандалов и обсуждений. Во-первых, стало известно о том, что Ростех вложил немало средств в его организацию, во-вторых, многих возмутила баснословная стоимость билетов, которые обошлись все желающим от 8 800 до 100 тысяч рублей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *