Муж и Жена

Анджелина Джоли хочет вернуть Брэда Питта в семью

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Несмотря на то, что спустя два года брака Анджелина Джоли в сентябре 2016 года подала на развод с мужем Брэдом Питтом, она все же хочет его вернуть и жить с ним полноценной семьей, что сделает их детей счастливыми.

Как известно, звезды Голливуда по настоянию их шестерых детей наконец-то поженились в 2014 году, прожив вместе в гражданском браке целых восемь лет.

Однако звездный брак фактически просуществовал всего 2,5 года, хотя по документам 43-летняя Анджелина Джоли и 55-летний Брэд Питт все еще женаты, но уже пару лет они не живут вместе.

Тем временем британский таблоид The Sun неожиданно сообщил о том, что Анджелина Джоли, которая сама и подала на развод, передумала и хочет вернуть в семью Брэда Питта, поэтому затягивает бракоразводный процесс, в надежде убедить супруга вернуться домой.

Анонимный источник сообщил таблоиду следующие подробности об этом: «Анджелина дала понять Брэду, что она хочет вернуть отношения с ним. Она хотела бы, чтобы они снова стали семьей и, кажется, не хочет забыть о нем. Вот почему она затягивает с подписанием документов об их разводе».

Издание также сообщает о том, что Питт уже не заинтересован в том, чтобы вернуться к своей бывшей, которая выгнала его из дома и не давала видеться с детьми, но все же хочет поддерживать дружеские отношения с Джоли ради их детей.

Источник заявил в интервью The Sun: «Он просто хочет, чтобы все было улажено — на самом деле, это могло произойти еще более года назад, но она не отпускает его».

В последнее время Джоли регулярно посещает светские мероприятия вместе детьми на публике, в то время как Питт видится с ними так, чтобы их никто не видел вместе — где нет лишних глаз и камер.

Как известно, голливудские звезды являются родителями троих своих и троих приемных детей: 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летней Захары, 12-летней Шило и 10-летних близнецов Нокс и Вивьен.

В январе 43-летнюю Джоли и 55-летнего Питта видели дважды, когда они встречались в офисе адвокатов в Беверли-Хиллз, где они занимались подготовкой, обговариванием и подписанием документов для развода. Ранее в ноябре было объявлено, что они договорились о совместной опеке над детьми.

Ни для кого не секрет, что Питт ранее был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон с 2000 по 2005 год, с которой он расстался из-за романа с Джоли.

У Джоли было два предыдущих брака — с Джонни Ли Миллером с 1996 по 1999 год и с Билли Бобом Торнтоном с 2000 по 2003 год.

Как вы думаете, Джоли и Питт все же разведутся или вновь будут вместе после всего этого?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *