Все об известных людях

Юлианна Караулова огорчила поклонников неожиданной новостью

Юлианна Караулова

Популярная российская певица Юлианна Караулова расстроила своих поклонников, рассказав на своей странице в соцсети Инстаграм о том, что она вынуждена отменить все свои концерты, запланированные на весну.

30-летняя участница талант-шоу «Фабрика звёзд 5» призналась, что произошли некие технические моменты, из-за которых она вместе со своей командой не может поехать в тур по России с новыми концертами.

Исполнительница хита «Лети за мной» подчеркнула, что и сама очень расстроена из-за случившегося, ведь вся ее команда упорно готовилась к концертам, но никто ничего не может предпринять, так что артистка посоветовала почитателям ее таланта забрать деньги, потраченные на билеты, там, где они их покупали.

Кроме того, Юлианна Караулова заметила, что она обязательно поедет с концертами по России, но уже осенью, поэтому будет рада, если ее фаны смогут немного подождать и увидеть ее через полгода.

Напомним, что 15 марта прошла премьера ее сингла «Ариведерчи», после чего открылся предзаказ ее третьего студийного альбома «Быть сильными». 22 марта состоялся уже релиз альбома, в который вошло 9 новых треков, включая и новую песню «Аривидерчи».

В этот день Юлианна Караулова чувствовала себя счастливой и сказала, что очень рада тому, что этот по-настоящему праздничный для нее день настал, так что даже выпила бокал шампанского.

Певица поблагодарила всех за поддержку и сотрудничество:

«Хотела сказать спасибо всем авторам, музыкантам и просто окружающим меня безумно талантливым людям за то, что наш альбом получился именно таким. Актуальным. Сильным. Моим.

Когда новая музыка появляется каждый день, заполучить внимание слушателя особенно приятно и ценно. Спасибо вам за бесконечное количество отзывов и уже даже каверов на мои треки!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *