Приколы

Гарик Харламов нашел свою «сестру-близнеца»

Гарик Харламов

Один из самых талантливых юмористов и шоуменов страны Гарик Харламов умеет смеяться не только над другими, но и над собой. Так неоднократно предметом его шуток становился его лишний вес, его далекая от совершенства внешность и даже его скрипучий голос.

38-летний артист, настоящее имя которого — Игорь Харламов, в этот раз признался, что нашел свою «сестру-близнеца» и показал фотографию женщины, которая, действительно, очень похожа на юмориста.

Снимок случайно был сделан в столичном метро, женщина в платке просто дремлет в пути, при этом очень похожа на самого Гарика Бульдога Харламова:

Гарик Харламов извинился, конечно же, перед своей «родственницей» и заметил, что сходство невероятное. А шоумену предложили точно также одеться и сделать вид, что он спит, чтобы сравнить фотографии досконально.

При этом поклонники известно шутника не остались перед ним в долгу и заметили, что в такой образе он может отнять честно заработанный хлеб у Александра Реввы, который любит превращаться в женщин в возрасте, надевая платок. Некоторые даже были уверены в том, что на снимке представлен, действительно, Гарик Харламов, просто в профессиональном артистическом гриме: «Гарик, ты ли это? Не дают Игорю поспать спокойно в метро. А может, это тайный фетиш в свободное от работы время, х**н их поймешь, людей творческих. Я думала, что это ты переоделся и пугаешь людей в метро!»

Другие заметили: «Такой славы эта женщина не видала, и всё потому что не повезло быть похожей на тебя». Особенно толковые выдали, что на Харламова многие похожи, так как у него — простая славянская внешность: «Ты просто есть ничто иное как общий знаменатель настоящего человека русского», хотя сам артист подчеркнул, что на него больше похожи «просто полные люди в очках».

А как вы считаете, женщина на фотографии похожа на резидента телепроекта Comedy Club и супруга актрисы Кристины Астмус? Или весьма отдаленно?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *