Все об известных людях

Анастасия Волочкова устроила перепалку со своим бывшим водителем

Анастасия Волочкова

Известная балерина и любительница экзотического образа жизни Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала, причем прямо на съемках телепрограммы. Все дело в том, что на телеканале НТВ решили снять новый выпуск программы «Новые русские сенсации» с ее участием.

При этом в шоу пригласили бывшего водителя знаменитой артистки, которая некогда была примой балериной Большого театра. Александр Скиртач в свое время рассказал некоторые подробности личной жизни Волочковой, из-за чего она его, мягко говоря, ненавидит.

Анастасия Волочкова обвинила Александра Скиртача в воровстве, в клевете и даже подала на него в суд. В итоге, судебное разбирательство привело к тому, что экс-водитель полгода отсидел в тюрьме. Кроме того, он еще и получил три года лишения свободы условно, а также выплатил по решению суда своему бывшему работодателю 370 тысяч рублей.

Однако он считает, что был несправедливо осужден и готов до последнего добиваться не только оправдания, но и того, чтобы его услышали, так как он уверен в своей правоте.

Сама 43-летняя знаменитость утверждает, что ее бывший работник просто хотел заработать, придя на программу «Новые русские сенсации» и не подозревая, чем эта затея обернется, так как его никто не предупредил о том, что Анастасия Волочкова тоже будет в ней участвовать.

В итоге, Настя не только оскорбила Александра, но и попыталась его ударить, однако, ее остановил ее друг Никита Джигурда, который также пришел в студию для того, чтобы поддержать свою подругу и рассказать правду о том, что случилось.

Популярная танцовщица и любительница демонстрировать свои шпагаты вот, как прокомментировала произошедшее на программе НТВ:

«Все эти ушаты грязи, чушь и ересь из уст моего шофера по имени Скиртач — всего лишь месть человека, которого изобличило правосудие. Представить только, человек отработал шофером у меня всего год, до того момента, как было раскрыто его мошенничество, воровство и стяжательство, а рассказывает такие небылицы и сказки, как-будто прожил со мной минимум лет 15…

Он «знает всё», что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях, создается впечатление, что и свечку они с женой держали у моих ног. Я понимаю, что это его месть за полгода в СИЗО, видимо, несладко ему там пришлось, что грозил перед камерой отомстить. Так успокоился бы, его осудила и в СИЗО сажала не я, а следствие. И суд признал его виновным, а он считает, что и судья не права и приняла неправильное решение. Так неправильным было пожалеть, этого человека, как многодетного отца, просто он спрятался за спины детей, (кинув и их же), и дать условно, а не фактически.

И учитывая это обстоятельство, этот мой экс-шофер плюет в лицо этому самому следствию, потому что вместо того, чтобы отбывать наказание, исправить что-то в своем мироощущении, перестать разводить, кидать и обманывать людей, он возомнил себя телезвездой. И его работой стал еженедельный обзвон журналистов с «новым-старым компроматом и новыми знаниями на меня». В отличие от этой семейки, я не собираюсь с ними как-то разбираться вне правового поля. Его женушку я знать не знаю и видела мельком лишь один раз, и боюсь, что даже не узнаю в толпе. Все претензии я высказываю открыто и только к своему бывшему водителю.

А для всех хочу отметить, всегда отстаивала и впредь буду отстаивать свою правоту только в правовом поле, что сделала и на этот раз. На Скиртача подано заявление за клевету, и он должен будет за это ответить. Он думал, что появится в студии один и ему дадут трибуну обливания меня грязью. А появление меня, адвоката и Никиты Джигурды стало неожиданным. Теперь Скиртачи оборвали трубки «Новым русским сенсациям» с мольбами не ставить эту программу в эфир. Нет уж. Давайте посмотрим все вместе в воскресенье в 18.00, как этот преступник осужденный будет утопать во лжи и в своем ничтожестве».

А что вы думаете по поводу такой вот программы? Стоит ли вообще смотреть такое или лучше забыть и не думать о злоключениях Анастасии Волочковой вообще?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *