Здоровье

Дима Билан рассказал, как себя чувствует после операции

Дима Билан

Как сообщали в воскресение, Дима Билан после концерта в Санкт-Петербурге по требованию врачей лег в больницу и начал готовится к операции на ноге в понедельник. Сегодня уже можно вздохнуть с облегчением, операция прошла удачно.

Популярный певец в своем паблике раскрыл некоторые подробности как проходил день перед операцией и рассказал как себя чувствует после операции:

Всем доброго дня!!! Это Первая часть короткой видео-хроники дня перед операцией! Вкрутили 9 шурупов и вставили пластину! Друзья, все идёт по плану! Завтра все расскажу подробнее! Буду делиться своим восстановлением после операции, снимаю влоги в которых я расскажу и покажу все более развёрнуто! До завтра!

В видео, которое певец выложил на странице Инстаграм, он рассказывает, как его готовили к хирургическому вмешательству, а потом его состояние после операции. Примечательно, что спустя пару часов после операции 37-летний Дима Билан с удовольствием ест ягоды. Это говорит, что в общем его состояние удовлетворительное и можно надеется что он быстро пойдет на поправку.

Надо не просто отдать должное, а высоко оценить силу духа Димы Билана, который получил сложную травму — двойной перелом, но он не отложил запланированный концерт в Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге. Он на лекарствах перенес два переезда и собственно концерт. За что ему большой респект. Поддерживать певца в Питере приехала его ставшая близкой Дарья Клюкина:

Питер, ты сказочный и удивительный! Спасибо всем за прекрасный концерт. Димочка, ты невероятный! Ты артист до кончиков пальцев, ты — солдат, ты сильный духом человек!

Если вы ещё не знаете, то Дима выступал вчера с переломом в ноге в двух местах! Все ради своих зрителей.
Поддержите Диму, напишите ему приятные комментарии. Ваша Даша

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дарья Клюкина (@klyukina_d)

Теперь, после операции певцу все же придется несколько недель отложить гастроли и активную деятельность и посвятить это время быстрейшей реабилитации.

Поклонники написали много теплых слов и хороших пожеланий быстрейшего выздоровления.

Дима, пусть все восстановится быстро! Здоровья Вам. Дима, скорейшего выздоровления и восстановления! Лучи добра и солнца Вам.

Это не первый случай последнее время, когда певец попадает на больничную койку. Прошлым летом он свалился с воспалением легких после того, как две недели на ногах перенес бронхит. По всей видимости большие нагрузки сказываются на здоровье артиста.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *