Развлекательные новости

Валерия решительно принялась сбрасывать лишние килограммы

Певица Валерия

Известная российская певица Валерия решила сбросить лишние килограммы, которые, по ее мнению, она набрала во время отдыха, пробуя всевозможные вкусняшки, при этом она с радостью показала и рассказала своим поклонникам, как она борется с лишним весом.

В своем Инстаграм-аккаунте 50-летняя Народная артистка сообщила о том, что в время недавнего отпуска, который она провела с мужем Иосифом Пригожиным в Дубае, она набрала случайно набрала два лишних килограмма.

Однако знаменитую любительницу спорта и здорового образа жизни этот факт не пугает, и она с готовностью взялась за гантели и другую фитнес-амуницию для того, чтобы вернуть себя в форму. Кроме того, Валерия также поспешила пересмотреть свое питание, временно снизив его калорийность.

На своей странице артистка показала, как занимается фитнесом, и поделилась некоторыми своими секретами о том, как достичь идеальной формы в короткие сроки:

«Сегодня у меня День фитнес — правды. Обычно всегда тренируюсь в закрытых костюмах, особенно когда «прилипает» килограммчик. В этом году после Нового года в путешествиях из-за бесконечных гастрономических дегустаций набрала аж 2 кг. В середине января, как я уже писала, взялась снова за активные тренировки и правильное питание, слава Богу, что когда в Москве, выручает мой рацион nosecretbyvaleriya. Последнюю неделю моё меню было рассчитано на 900 килокалорий, но голодно не было. Похудела на 1.5 кг. Форма ещё не идеальна, продолжаю работать над собой.

Эрика, мой тренер, чуть телефон из рук не уронила от неожиданности, когда я вышла вдруг в шортах со словами: «Сегодня день откровений, маски сняты, мы должны знать правду». Тренер результатом моей работы за последний месяц остался доволен. Одно могу сказать, девочки, мальчики : расслабляться нужно, но только на время, чтобы дальше, взяв себя в руки, зажав волю в кулак, радостно бежать по жизни. Самая трудная победа — победа над самим собой. Вперёд!!!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Поклонники поддержали волевую и целеустремленную певицу, а также написали о том, что очень важно придерживаться здорового и разнообразного питания, а также вести активный образ жизни, и все будет в порядке, хотя, конечно же, поработать над собой никогда не помешает.

Многие восхитились прекрасной и стройной фигурой артистки, заметив, что у нее и так все прекрасно, она очень красивая и утонченная, точно, как кукла Барби, поэтому не стоит уже слишком быть строгой к себе и все-таки иногда, действительно, расслабляться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Кроме того, Валерия поспешила поздравить свою подругу и коллегу Любовь Успенскую с юбилеем — с 65-летием. Певица выложила их общую фотографию и написала:

«Люба-Любонька, прекрасная, удивительная! С Днем рождения, дорогая! Будь счастлива, живи на всю катушку, твори, люби, а мы будем продолжать тобой восхищаться!»


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *