Развлекательные новости

Анна Семенович красиво поздравила мужчин с 23 февраля

Анна Семенович

23 февраля — особенный день для российских мужчин, которые уже много десятилетий отмечают сегодня свой праздник и получают поздравления вместе с подарками от любимых и любящих женщин.

У популярной певицы Анны Семенович в социальной сети Инстаграм — почти 2 миллиона подписчиков, большинство из которых — мужчины. Именно поэтому зажигательная артистка точно не могла пройти мимо столь важного праздника, разместив в качестве поздравления с мужским праздником свою откровенную фотографию, на которой она одета только в черный берет ВМФ.

Кроме того, в шутку звезда российского шоу-бизнеса написала в качестве поздравления с Днем защитника Отечества:

Вы не понимаете, сколько человек мне сегодня прислало это фото. Вы тоже такое получили?

Мужчины пришли в восторг от этого снимка, заметив, что лучше такой фотографии не возможно и придумать поздравление:

«Когда Ты входишь в воду, она начинает бурлить,кипеть и дымиться! Ты так горяча, пламенна, обжигающа, испепеляешь глаза, чувства и сердца всех мужчин России! Богиня Сексуальности».

Женщины тем временем заявили о безвкусице и чрезмерном оголении, даже упрекнули Анну, что она дошла до уровня Анастасии Волочковой, которая только и может постить собственные чрезмерно откровенные фотографии:

«Вторая Волочкова. Тошнит от тебя уже. Черт только знает, чем занимаешься. Ни семьи, ни звания. Так и будешь до старости вся в пластиках».

Ранее Семенович призвала задумать о роли каждого в этой жизни, заметив: «Вся Жизнь-игра и все мы в ней актёры. Кто-то играет роль злодея, кто-то невинной жертвы, кто-то глупца, а кто-то и роль актёра! В этой Жизни главное определиться, кто ты и играть в этом спектакле талантливо и в удовольствие. Ты уже знаешь какую роль играешь?»

А Вы кем себя видите в этой жизни, с учетом всего жизненного опыта?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *