Все об известных людях

Поклонницы Регины Тодоренко раскритиковали ее фотографию без макияжа

Регина Тодоренко

Смелая и отважная телеведущая и певица Регина Тодоренко не только с легкостью отправляется в любое самое страшное и опасное путешествие, но и не боится показывать свои фотографии без макияжа и прически.

28-летняя знаменитая красотка непроста пошла на этот шаг — она решила рассказать всем тем, кто ее любит и интересуется ее жизнью, такой «голый» снимок для того, чтобы показать, что она очень похожа на свою прабабушку, польскую еврейку Ираиду Зеньковну. Даже назвала себя ее близнецом.

Пока Регина Тодоренко не показала фотографию своей прабабушки-близнеца, но клятвенно пообещала это сделать в ближайшее время. Видимо, пока она не нашла ее снимок из-за занятости дома с маленьким ребенком и на работе.

Тем временем многие подписчицы известной путешественницы раскритиковали ее поступок, написав, что обычно она выглядит значительно привлекательнее, и, на ее месте, они бы не выкладывали на всеобщее обозрение столь нелицеприятное фото. Некто даже назвал Тодоренко на этом снимке Буратино.

За ведущую ток-шоу «Пятница с Региной» вступили мужчины, которые в комментариях отметили, что Регина всегда прекрасно выглядит: хоть с макияжем, хоть без, так как у нее помимо внешней есть внутренняя красота. Они также написали, что ведущая — очень жизнерадостный, сильный, оптимистичный, добрый, хороший, честный и трудолюбивый человек, поэтому лучше ее не критиковать, а, наоборот, брать с нее пример.

Они также подчеркнули, что певцу Владу Топалову очень повезло со своей второй половинкой, так как у него очень красива, умная и активная супруга.

А как вам это смелое фото очаровательной, задорной и вечно улыбающейся Регины, которая родилась в солнечной Одессе?

Позднее Регина Тодоренко решила еще больше удивить своих фанов, написав, что планирует отдых в Дубае, где она никогда раньше не была, хотя побывала во множестве стран и городов мира. По этому случаю знаменитость попросила совет, где в ОАЭ лучше останавливаться, отдыхать и на какой пляже желательно побывать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *