Развлекательные новости

Дима Билан попал в зимнюю сказку

Дима Билан любит коллекционировать предметы старины

Дима Билан сейчас переживает новый виток в своем творчестве и карьере, чему очень рад: он ездит с концертами своего нового шоу «Планета Билан» по всей России, собирается ехать с ним в Германию, представил новый клип к песне «Океан», принял участие в «Big Love Show 2019» наравне с другими популярными исполнителями.

При этом артист мало спит и жалуется на постоянный недосып, в связи с этим даже показал не очень лицеприятное фото, на котором заметно, что у него явный недостаток сна:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Поклонники даже порекомендовали Диме убрать эту не очень удачную фотографию, так как он неважно выглядит. Многие написали, что он плохо выглядит, как старик. Заметили, что он стал слишком худым и неухоженным, в связи с чем ему посоветовали нормально и полноценно питаться, ходить в спортзал и сделать аккуратную, стильную и модную стрижку.

Даже появились под сомнительным снимком вот такие комментарии:

Дима, как врач Вам говорю, Вы выглядите ОЧЕНЬ больным, я вижу это и даже догадываюсь о заболевании!

Позднее Дима Билан показал, как прекрасно отдыхает в Подмосковье, наслаждается прекрасным зимним пейзажем, незабываемыми шедеврами, которые создает сама природа, не очень холодной и морозной зимой:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

Подписчики похвалили фотографии популярного исполнителя, пожелали приятного времяпровождения и призвали его все-таки одеваться по погоде, заботиться больше о своем здоровье, наслаждаясь такой красотой:

Прекрасный вид, я думаю что воздух чистый и тихо и рядом никого — хорошего отдыха.

Нереально красиво. Такими видами можно наслаждаться бесконечно. Спасибо! И снова на распашку. Пусть красота этой сказки согревает Вас! Счастья и тепла Вам&! Очень ждём книгу! Доброго Вам вечера! Хорошего отдыха!

А как вам нынешняя зима? В восторге или хочется большего мороза и сильного снежка?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *