Развлекательные новости

Алла Пугачева покорила всех на видео с младенцем на руках

Пугачева и Галкин и их дети Гарри и Лиза

Алла Пугачева приехала вместе со своими детками на детский праздник — дочери певицы Жасмин, Маргарите, исполнилось 7 лет. Пока Лиза и Гарри участвовали в праздновании, поздравляли именинницу, танцевали и развлекались, певица играла с малышом.

Очень милое и позитивное видео с Пугачевой и сыном показала на своей странице в Instagram дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина, дважды мама и модельер Галина Юдашкина. И именно ее младшего сыночка Аркашу держит на руках и нянчит Примадонна, когда более взрослые дети заняты с аниматорами:

Приехали поздравить Маргаритку с Днем Рождения, 7 лет — уже серьезная дата. А Аркаша — в счастье больше всех.

Все пришли в восторг от этого трогательного видео, на котором малыш выглядит таким счастливым в руках известной певицы. Поклонники написали, что Алла Борисовна — прекрасный, душевный, энергичный человек, «генератор положительной энергии», поэтому к ней тянутся все детки. При этом обаятельного младенца с большими голубыми глазами, который был в восторге от игры с Пугачевой, назвали «сладким пирожком».

Ранее сама супруга Максима Галкина показала, как их детки танцуют среди других детей богатых и знаменитых на празднике в честь Маргариты Шон под песню всех времен «Буратино»:

А как вам такие роскошные детские праздники российского бомонда?

Читайте по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *