Музыка, Видео, Кинообзоры

Поклонников разочаровал клип Полины Гагариной на песню «Меланхолия»

Полина Гагарина

Певица Полина Гагарина представила музыкальное видео на свою новую песню «Меланхолия», чем очень гордится и чем с радостью решила поделиться с почитателями ее творчества в надежде, что клип придется им по вкусу.

31-летняя артистка радостно анонсировала свою довольно необычную для нее видеоработу такими словами на своей странице в соцсети Инстаграм:

Вышел! Долгожданный, сложный, невероятно красивый и уже очень любимый клип «Меланхолия»! Это трое суток без сна в отеле «Советский», это фантастическая хореография от моего бессменного и талантливого Сергея Черкасова, это любимые мной танцы с элементами контемпорари, джаз- фанка, в роскошных интерьерах ресторана «Яръ», это трюки и это самая настоящая репетиция перед моим стадионным шоу в Мегаспорте 30 марта, которое будет еще динамичнее, сложнее и насыщеннее!

Спасибо моей команде за бессонные ночи и вдохновение, Зауру Засееву и Павлу Худякову, за режиссуру, сценарий и концепт!

И всем вам за поддержку и то, что вы есть! Слежу за вашими комментариями! Пишите!

Несмотря на то, что некоторые все-таки похвалили Полину и ее команду, написав, что клип удался на славу, получился энергичным, смелым и неожиданным как для Гагариной, но в большинстве случаев фаны заявили, что ожидали большего от такой лирической композиции и суперской команды.

При этом заметили, что хореография Сии, Леди Гаги и Мадонны не очень идет более женственной Полине, кто-то вспомнил рекламу духов Kenzo 2016 года и даже клип Моби, с которой можно спутать музыкальное видео. Многим понравилась песня, но танец абсолютно не подошел певице, кроме того, все были недовольны рекламой, которая мешала наслаждаться видеорядом. Одним словом: новый клип стал для многих большим разочарованием.

В целом большинство комментариев сводились к следующему:

Полина, я понимаю, что всем нравится невозможно, да оно и не надо! Мне Ваше творчество очень нравится. Песня «Меланхолия» тоже очень нравится, но клип разочаровал. Ощущение, что хореография поставлена совершенно на другую музыку… и вообще в клипе нет целостности.

Хорош клип, ожидалось по правде большего в середине и в конце. Хорошая хореография и качество съемки. Одним слово команда хорошо постаралась и конечно сама Поля! Успехов!!!

Полина, люблю ваше творчество, ваш голос… Клип, по моему ощущению, как будто на другую песню! Смотрится как-то негармонично. Зачем вам такой романтичной, утонченной, невероятно нежной равняться на западных звёзд, в которых и грамма нет Вашей женственности?! Ещё отмечу великолепное платье! Не платье — мечта!

А как вам новая видеоработа талантливой артистки, а с недавних пор и чиновницы?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *