Развлекательные новости

Поклонники Анны Седоковой не довольны фигурой певицы

Анна Седокова

Певица Анна Седокова славится позитивным отношением к жизни, к себе, ко всем окружающим, однако, и ей приходится часто выслушивать критику и видеть неприятные комментарии к ее фотографиям, видео, сторис.

В этот раз многим не понравилось, как выглядит известная певица и экс-участница «золотого состава» все еще популярной группы «ВИА Гра». Артистка выложила студийное видео, написав:

Из всех частей моей работы наибольшим наслаждением для меня является создание музыки, любимая публика, но и репетиции. Я, как пазлы, люблю собирать новое звучание моих песен.

Несмотря на то, что некоторым понравились и песни, и как выглядит Анна Седокова, было и много критики. Они назвали певицу шикарной женщиной, настоящей красоткой с пышной и очень красивой фигурой, а также поддержали ее творчество словами: «Твори птичка, песни твои — кайф!!!», «Балдею от живого голоса и пения,особенно, когда человек реально умеет петь, имея замечательный голос».

Другие попросили обратить внимание на свои формы, особенно на «хороший попец», а также заметили: «Что с руками? Очень большие», «Похудей!!!! Ты что??!!», «Очередное шоу пончика)».

Все же в поддержку Седоковой тоже быстренько появились комментарии: «Анечка вы самая стройная и красивая!», «Анна Вы шикарная женщина!!!!Можно попросить Вас оставаться в такой же замечательной форме. Вы шик, срыв башки! Живите в своё удовольствие! И забейте на всех кому завидно!!! Вы достойны капризничать, и чтобы Вас баловали и баловали!!!! Кайфуйте и дарите нам свои классные хиты!!!!»

А как вам внешность Ани? Нужно ли худеть артистке, или у нее и так прекрасная фигура? И как вы относитесь к критике в сети? Очень ждем ваши комментарии ниже!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *