Все об известных людях

Певица Валерия призналась, как остается энергичной и борется со стрессом

Усталая Валерия на раздаче автографов в Доме музыки

Известная певица Валерия решила поделиться со своими фанатами ценными рассуждениями о том, как ей в 50 лет удается оставаться такой же энергичной, позитивной, так много всего успевать в жизни: оставаться популярной артисткой, заботливой мамой и супругой, активной и целенаправленной женщиной.

Знаменитость написала несколько советов, которые помогают ей каждый день чувствовать прилив сил и жизненной энергии, а также желания творить и быть счастливой:

С каждым прожитым годом жизни я все больше осознаю, что все мы, люди, разные и количество энергии, которым мы награждены при рождении, тоже различное, но, в любом случае, энергетических запасов даётся каждому так много, что мы способны реализовывать самые сложные жизненные планы. Меня часто спрашивают, почему я такая энергичная, и как меня на все хватает. У меня нет однозначного ответа, но, наблюдая за собой и другими людьми, делаю выводы.

1. Питаться надо разумно, чтобы еда давала энергию, а не наоборот, забирала её, делала человека медленным, тяжёлым.

2. Занятия фитнесом способны нас фантастически заряжать энергией, делать сильными и выносливыми

3. Энергию следует аккумулировать позитивом. Я, к примеру, чувствую себя совершенно разбитой и опустошенной, если вдруг случаются эмоциональные срывы, если сама позволяю себе «подключаться» к чужой агрессивной волне, поэтому пускаю в ход любое психологическое оружие, чтобы только защититься от этого. «Выпускать пар» — совсем не моё, чтобы ни говорили психологи, после этого я чувствую себя больной.

4. И, плюс, ко всему, профессия у меня прекрасная, замечательная : я отдаю много сил, энергии, но ещё больше мне её возвращается вашими аплодисментами, улыбками, добрыми словами даже здесь, в Инстаграм. Так что продолжаю пополнять энергетическую копилку, чего и вам желаю, мои дорогие!

Кроме того, Валерия обратилась к тем, кто ее недолюбливает и часто поливает грязью:

А хейтерам, кстати, хочу пожелать не тратить свои силы зря : моя внутренняя защита все равно сильнее.

При этом она поинтересовалась у своих поклонников, есть ли у них секреты того, как оставаться динамичными в любом возрасте, и попросила написать о них:

А как у вас обстоят дела с энергией? На все её хватает? Становится ли заметно меньше с годами? Как вы восполняете энергетические запасы? Мне очень интересно. Жду с нетерпением ваших ответов. Давайте обмениваться опытом.

Певице написали, что она все правильно говорит и делает, но зачастую трудно следовать ее советам, поэтому многим остается только восхищаться Валерией: тем как она выглядит и как преуспевает в творчестве и личной жизни. Между тем, артистке пожелали побольше сил, крепкого здоровья, колоссальной жизненной энергии, любви и успехов в своей интересной работе.

Появились и подобные интересные комментарии под постом:

Добрый вечер, Валерия! Я с детства привыкла к тому, что люди меня либо любят, либо ненавидят! Так уж сложилось! Поэтому я научилась с детства игнорировать любую агрессию. А уж в Instagram это решается просто — всех в бан! Без всяких разговоров и объяснений. К вам люди заходят и хамят только для того, чтобы вы ответили им и подарили 30% своей аудитории! Instagram считывает ваш ответ и принимает это, как заинтересованность этими хамами! Так что, не делайте таких подарков хамам, а молча в бан! Энергию я черпаю из смеха! Умею и люблю веселить друзей! Они смеются и я смеюсь. Силы возвращаются! Расскажу историю. У моей подруги был паралич лицевого нерва. Она месяц мучилась, ничего не помогало. Я узнала о её беде. Приехала и мы просмеялись весь вечер. На утро она звонит и говорит : «Я не знаю , кто ты — ведьма или нет, но у меня лицо отпустило!» Я засмеялась и говорю : «Дорогая! Смех творит чудеса!» Так что, когда нет сил плакать — смейтесь!

А также:

Согласна с Вами! Мне пятьдесят! Я заметила,что когда мы любим, любят нас, мы занимаемся любимым делом, то мы полны энергией! Не надо «ломать»себя! Это приводит к болезням! Надо жить в гармонии с собой!

А как вам удается быть активными и противостоять негативным явлениям в жизни? Очень хочется узнать ваши методы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *