Все об известных людях

Чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова вступилась за Анастасию Волочкову

Анастасия Волочкова нашла нового богатого любовника

В сети продолжает разгораться скандал, связанный с перепалкой Сергея Шнурова и Анастасии Волочковой. Скандальную переписку начал солист группы «Ленинград», который на отдыхе вспомнила про балерину и попытался сесть на шпагат.

Шнур опубликовал на своей странице стихотворение, посмеявшись над любовью Насти к демонстрации своего фирменного шпагата с поводом и без:

Кто талантом небогат,
Ну, а чё такова?
Делайте везде шпагат,
Как Н. Волочкова.
Зашумит и вам прибой.
Бросьте мысли тяжки.
В ситуации любой
Раздвигайте ляжки.
На лице, – мерси баку,
Ленточка на п***ке.
К вам рекою потекут Лайки и подписки.

Танцовщица не смогла пройти мимо подобного творчества и не стала терпеть броска камня в свой огород, поэтому придумала и сама стихотворение, в котором обвинила Сергея в частой смене возлюбленных и пристрастию к алкоголю:

Разводясь на всю страну,
Ну а че такова?
Делает теперь шпагат.
Как Настя Волочкова?!
Я конечно не поэт,
Как Сережа Шнуров.
Я умею пируэт
И молчать про дружбу.
Не умею столько пить
И выглядеть фигово.
Собирать охват и хайп
На стихах про Волочкову.
А адрес твой-не Ленинград.ru, где я родилась,
а инстаграм Анастасии Волочковой.

Тем временем чемпионка мира по боксу Фируза Шарипова тоже решила вступилась за Анастасию Волочкову и поддержала свою знакомую постом в Инстаграм, написав, какой она прекрасный человек, а также о том, что она не понимает гонение на добрую и заботливую артистку.

Удивительно, не в стихах встала на защиту Насти 24-летняя спортсменка из Казахстана, а написала внушительный текст в прозе о том, что все должны попробовать также хорошо сесть на шпагат, как Анастасия, а уже потом судить ее. При этом чемпионка пригласила Шнурова выйти с ней на ринг и устроить спарринг:

Всем привет! Анастасия Волочкова приходила на мою открытую тренировку перед первым боем и произвела впечатление простого и открытого человека. То, что я читаю о ней в СМИ, не соответствует действительности. Кто пишет о ней гадости, просто не знает, насколько она доброжелательный человек. При этом Волочкова прославляет Россию своим балетным искусством, это очень тяжелое дело. Люди наоборот должны радоваться и уважать такой труд, а они выступают с такими якобы юмористическими стихотворениями.

Это личная жизнь человека, она имеет полное право делать любые фотографии, Анастасия — не маленькая девочка. Я вообще не понимаю, за что Сергей Шнуров решил высмеять Волочкову. Давайте проведем несколько раундов в спарринге и посмотрим, как после этого вы прочитаете свое новое стихотворение.

Ради интереса пусть обычный человек без подготовки просто возьмет и сядет на шпагат. Анастасия же всегда держит себя в хорошей форме. Люди, мне кажется, от скуки уже не знают, что сделать, и поэтому лезут в личную жизнь. Для меня тоже знакомо, когда люди, ничего не понимающие в этом виде спорта, мнят себя экспертами и пишут ужасные обидные комментарии. Эти чемпионы мира по комментариям в интернете просто ничего не добились в своей реальной жизни, не нужно воспринимать их всерьез. Я вообще предлагаю перед тем, как оставить комментарий, сначала представиться и рассказать, каких высот вы достигли, почему ваше мнение должно быть так ценно нам.

Как вы полагаете, Шнуров напишет стих и про Фирузу или уже остановится на достигнутом? И вообще, как вы думаете, зачем Сергей часто провоцирует знаменитых личностей, используя стихотворную форму на своей странице в Инстаграм?

Читайте по теме:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *