Все об известных людях

Ольга Бузова в день рождения принимает поздравления и представила новую песню

Ольга Бузова выступила перед членами ЛГБТ-общества

Ольга Бузова продолжает наслаждаться отдыхом в женской компании: после пары недель на роскошном курорте на Мальдивах с сестрой Анной, певица полетела на фешенебельный лыжный курорт Куршевель во Франции еще и с подругами.

Накануне артистка сообщила о том, что готовится отмечать свой праздник и благородно попросила не дарить ей подарки, а лучше отправить средства на благие цели:

Завтра мой день рождения. Мне исполнится… Вы все знаете сколько. В преддверии каждого моего дня рождения многие из моих подписчиков и поклонников пишут моим директору и PR-агенту с просьбой передать мне подарочек. Каждый из ваших презентов до меня всегда доходит и доставляет мне огромную радость! Но в этом году, я хочу обратиться ко всем вам и попросить не только своих друзей, но и каждого из вас переводить средства, которые вы хотите потратить на покупку мне подарка в благотворительный фонд Константина Хабенского!

Каждый из нас знает его, как прекрасного актёра и благотворителя! Мы все любим, уважаем и доверяем ему. Каждая сумма, которую вам не трудно и не накладно перевести в этот фонд может спасти жизни, а для меня и всех моих людей — это будет лучшим подарком. Все данные есть в моих сторис или на сайте фонда, который вы можете найти в поисковике yandex.ru или google.com. Помните — Миром править любовь и добро! Давайте все вместе окружать друг друга этими прекрасными чувства.

Все похвалили Ольгу за такую прекрасную и благородную идею, пожелали ей оставаться таким же прекрасным человеком, умницей, доброй, красивой, счастливой и сильной девушкой, а также дарить свое тепло и позитив другим.

Кроме того, Бузова напомнила поклонникам, что сегодня на МУЗ-ТВ они смогут увидеть ее супершоу «Принимай меня», похвасталась, что в нем будут впечатляющие спецэффекты, десяток ярких образов, отточенная хореография и хиты, которые знают все!

Знаменитая артистка пошла дальше и в качестве сюрприза для своих фанов представила свою новую песню «Очень хорошо» (Бывших на игнор), написав:

Не нарушаю традиций. Мой день рождения — и подарок для вас всех — новая песня! Лучшим подарком будет, если вам всем будет сегодня и всегда очень хорошо. Качайте, слушайте, танцуйте и выкладывайте видео и сторис, отмечая меня! Надеюсь, вам понравится. Я люблю вас. Я старалась, и делаю это только для вас. Жду ваших комментариев. Спасибо, что вы со мной! Я чувствую вашу любовь постоянно — и это моя самая большая награда.

Некоторым понравилась новая композиция, кто-то заметил, что это очередной шедевр от Ольги, но, в основном, подписчики и случайные наблюдатели начали ругать Бузову за безголосие и даже за то, что она переделала классную песню другой певицы Мари Краймбрери, причем бездарно.

А как вам новая песня от Ольги Бузовой? Думаете, она имеет шансы на то, чтобы стать хитом? Или мимо?


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *